]
Facebook LiveJournal Twitter

Названа дата выхода фильма «Кингсмен 3»

18:04 24.09.2018 0

Несмотря на фиаско второго фильма франшизы Kingsman, Тэрон Эджертон снова появится в главной роли агента Гэри «Эггси» Анвина в 2019-м. Наконец-то поклонники могут быть спокойны, Kingsman 3 выйдет на экраны 8 ноября будущего года.

Режиссером фильма останется Мэтью Вон, который впервые снял фильм по мотивам комиксов Марка Миллера «Kingsman: Секретная служба» в 2014 году. Тогда фильм собрал $400 млн в мировом прокате, воодушевив создателей на второй фильм, которому, увы, не удалось собрать большой кассы.

Ранее сообщалось, что Kingsman-3 выйдет в начале 2019 года, но в связи с переносом даты выхода «Бонда 25» создатели решили заполнить появившуюся лакуну. Теперь режиссер и команда не будут переживать о внешней конкуренции, сосредоточившись на качестве фильма. Очень хочется, чтобы он не уступал первой части трилогии. И не только мне.

Поговаривают, в случае успеха Мэттью Вон займется созданием приквела франшизы – фильма под рабочим названием The Great Game. В нем режиссер хочет рассказать о работе секретной службы Kingsman в Британии в начале XX века. Также у Вона есть задумка по созданию восьмисерийного сериала, посвященного истории американской секретной службы Statesman.

В любом случае, режиссеру нужно сильно постараться, чтобы франшиза жила и процветала. И прежде всего фильм должен понравиться новым боссам из Disney, которые к моменту его выхода, будут владеть Fox полностью.

По материалам screenrant.com

Фото - dnaindia.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...