]
Facebook LiveJournal Twitter

А я знаю, где и кем теперь работает Андрей Партыка

15:22 18.10.2018 0

Недолго держал интригу о месте для «свободного плавания» Андрей Партыка. Менее, чем через сутки после появления новости о его увольнении из StarLightMedia стало известно место новой работы топ-менеджера. С сегодняшнего дня Андрей Партыка числится генеральным директором нового сейлз-хауса на рекламном рынке Украины – компании Ocean Media.

– Хочу поблагодарить всех за поддержку, которую мне выразили в социальных сетях и по телефону, – говорит Андрей. – Я получил предложения о создании новых бизнесов и просто теплые слова благодарности.  Это очень тронуло меня. Мы переходим в другой формат партнерства со StarLightMedia, это партнерство между независимыми компаниями на договорных условиях. Новая компания Ocean Media, куда я иду на позицию генерального директора, пообещала мне широкие полномочия и больше свободы.

Ocean Media будет выкупать рекламный инвентарь для дальнейшей его реализации своим клиентам. Сейлз-хаус Ocean Media будет самостоятельно принимать решение об условиях сотрудничества с рынком.

С этого момента сейлз-хаус начнет переговоры с рекламодателями по размещению прямой рекламы на 2019 год.

– Я и моя команда сделаем все, чтобы компания Ocean Media способствовала развитию рекламного рынка Украины, – обещает Партыка. – Мы строим инновационную и клиентоориентированную компанию с сильной экспертной командой, главной задачей которой будет ускорять рост брендов наших клиентов. В декабре мы представим рынку нашу миссию и ценности.

Как вам такой поворот?

P.S. Пытаясь найти хоть какую-то информацию о собственниках нового сейлз-хауса, я обнаружила в недрах госреестра зарегистрированную в августе одноименную компанию, виды деятельности которой - «Представление в средствах массовой информации», «Рекламные агентства», «Консультирование по вопросам коммерческой деятельности» и т.п., а бенефициары - Иван Розколодько и полный тезка режиссера Юрия Одинокого.

 

Фото - prportal.com.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...