]
Facebook LiveJournal Twitter

Плюсы покажут новую мелодраму о любовном треугольнике

13:45 10.12.2018 0

Если вам вдруг хочется холодным зимним вечером приготовить себе глинтвейн и посмотреть новый сериал о любви, то у Плюсов для вас кое-что есть. Сегодня в 20:45 на канале состоится премьера новой восьмисерийной мелодрамы «По праву любви».

В центре сюжета – двое лучших друзей Петр и Николай, которые влюбились в одну девушку – Анну. Из двух парней она выбирает Петра, с которым планирует связать будущую жизнь. Николай, в свою очередь, вынужден смириться со счастьем друзей. Единственный, кто не может принять выбор Петра, – это его мать, которой всегда не нравилась Анна. Поэтому, когда ее сын в результате трагического случая теряет память, она заставляет Петра начать новую жизнь. Анна, которая убеждена, что ее муж погиб, будет искать поддержки у давнего друга Николая. И на этом, как вы понимаете, страсти только начинаются.

Роли в сериале исполнили Анастасия Иванова, Вадим Головко, Александр Рудько, Ольга Радчук, Владимир Заец, Павел Москаль, Акмал Гурезов, Борис Книженко и другие.

Над созданием ленты рабатала команда «Арт формс продакшн». Режиссером сериала стал Майя Сомова, автор идеи – Татьяна Гнедаш. Продюсеры мелодрамы – Татьяна Гнедаш и Дарина Жукова.

Саундтреком проекта, кстати, стала песня участника шоу «Голос країни» Арсена Мирзояна «Поцілуй».

По материалам пресс-службы «1+1»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...