]
Facebook LiveJournal Twitter

Президент Warner Bros.Digital Networks покидает свой пост

11:03 12.12.2018 0

Ветеран Warner Bros. Television Group Крейг Ханегс, проработавший на студии более 20 лет, в понедельник сообщил о намерении покинуть компанию. Это первый с момента приобретения компанией AT&T активов Time & Warner уход из пула топ-менеджеров. Крейг был президентом, отвечал за развитие стратегии и ведение бизнеса подразделения Warner Bros. Television Group, а также возглавлял Warner Bros. Digital Networks. Также именно он руководил направлением, на которое AT&T возлагает большие надежды – потоковый сервис WarnerMedia.

«Крейг был бесценным членом семьи Warner Bros. на протяжении более двух десятилетий. Его навыки менеджера, опытного специалиста по сделкам и чрезвычайно талантливого стратега помогли сформировать наше будущее в быстро развивающейся телевизионной индустрии и сыграли решающую роль в успехе компании. Я благодарю его за его огромный вклад в Warner Bros., мы будем скучать», - сказал Кевин Цудзихара, председатель и исполнительный директор Warner Bros., которому Ханегс подчинялся напрямую. 

Где Крейг продолжит свою карьеру, пока неизвестно, но в прощальном слове бывший президент сказал, что уже предвкушает новые возможности, которые дает современная динамично развивающаяся отрасль телевидения. Судя по всему, отдыхать на пляже всю оставшуюся жизнь он пока не планирует. 

По материалам deadline.com

Фото - warnermediagroup.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...