]
Facebook LiveJournal Twitter

Плюсы показали первые кадры нового сезона «Школы»

13:01 11.02.2019 0

Скоро весна, а с ней и продолжение уже ставшего культовым среди украинских подростков сериала «Школа». И чем ближе премьера, тем больше интриг вокруг того, что же ждет уже полюбившихся героев и зрителей.

К счастью, особо ломать голову над загадками не придется: недавно в эфире канала «1+1» показали проморолик сериала, в котором отчетливо видны не только свежие кадры с выпускного, но и новую героиню, которая станет главной конкуренткой Лолы.

Также из ролика понятно, что любовных перипетий, драм, а иногда и трагедий в проекте не стало меньше. Львиная их доля и будет связана с новой героиней в исполнении звезды сериала «Центральная больница» Виктории Лукьяненко: «Моя героиня принесет в сериал много изменений, иногда хороших, а иногда - фатальных для некоторых героев. Но, как и у каждой новенькой, у нее есть своя тайна, которую вскоре все узнают. Она заставит всех главных героев вспомнить, как это - удерживать популярность и славу в школе, ведь последние события, которые случились в ленте, затмили ту яростную борьбу за почетное место самой крутой девушки в школе. Я счастлива, что стала частью такого популярного сериала, ведь следила не только за ходом событий в ленте, но и за главными героями в соцсетях», - комментирует свое грядущее появление актриса.

В общем, продолжение «Школы» принесет поклонникам много эмоций, так что теперь остается лишь запастись терпением и ждать весны.

По материалам пресс-службы 1+1

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...