]
Facebook LiveJournal Twitter

«НЛО TV» покажет новый медицинский сериал

13:28 12.03.2019 0

Бесконечно наблюдать можно не только за огнем и водой, но и за работой медиков по телевизору. Так, видимо, подумали руководители канала «НЛО TV», и совсем скоро в его сетке появится новый проект «Швидка».

Случится это 18 марта в 20:00. Сериал, как говорят в пресс-службе, - с элементами комедии, а в центре его сюжета - парамедики службы экстренной медицинской помощи. Две бригады «скорой» постоянно спасают жизни (не только медицинским путем), соревнуются между собой и даже заводят романы на работе.

«Мы продолжаем тему ситкомов о людях сложных профессий. Как и в случае с «Суперкопами», мы решили не уходить в слишком серьезные темы, а все же сделать «Швидку» комедийной. Я, как и вся наша команда, и съемочная группа, считаю, что юмор – это хороший инструмент дать зрителю почувствовать героев такими же простыми людьми, как и они сами, со всеми человеческими слабостями, трудностями и сильными качествами. Здесь вы увидите и сцены, похожие на «спасение» в «Криминальном чтиве», и пародию на «Доктора Хауса», и серьезные случаи, с которыми сталкиваются люди в реальной жизни. Надеемся, зрители получат море удовольствия и новых любимых героев», – говорит директор телеканала Иван Букреев.

Что касается каста, то в проекте «Швидка» играют как знакомые зрителям «НЛО TV» актеры, так и «новенькие». Андрей Бурым («СуперКопы», «СышышьШоу») исполнит роль главврача Александра Сергеевича, Геннадий Василенко («Дефективы») сыграет парамедика Игоря Шульгу, а Ярослав Герус («СуперКопы») – Тараса.

Заносите проект в свой календарик и постарайтесь не пропустить.

По материалам пресс-службы НЛО TV

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...