]
Facebook LiveJournal Twitter

Канал «Украина» покажет сериал с дочкой Лилии Ребрик в главной роли

10:03 18.03.2019 0

Я уже говорила вам о приметах и премьерах на «Украине»? В продолжение этой темы сообщаю, что уже сегодня, 18 марта, в 21:00 канал покажет еще один новый проект - 24-серийную мелодраму совместного производства вещателя и компании Star Media под названием «Сердце матери».

Сюжет картины расскажет об Асе Демидовой - девушке, которая после смерти матери осталась совершенно одна, но не отказалась от мечты стать модельером. Она хотела поступить в институт, но из-за ошибки в аттестате этого не случилось. Тогда девушка решила пойти работать на швейную фабрику. Там она знакомится с ее директором Артемом Ермолаевым, в которого взаимно влюбляется. Молодые люди женятся, у них рождается дочь, однако, как это часто бывает в проектах «Украины», в дело вмешивается злой рок. Ася, Артем и их дочь Надя попадают в аварию. Артем погибает, Надя бесследно исчезает, и Асе теперь предстоят нелегкие поиски своей кровиночки.

Роль Аси в проекте исполнила Олеся Фаттахова. По ее словам, прежде, чем взяться за эту работу, она долго думала. «Ни одной матери не пожелаешь потерять своего ребенка. У меня уже взрослая дочь – ей 8 лет, и два раза я ее теряла. Это настоящий кошмар, – признается Олеся. – Материнская любовь – важнейшая составляющая нашей жизни и я убеждена, что именно она больше всего тронет зрителя».

Роль той самой пропавшей девочки Нади сыграла дочь ведущей «Ранку з Україною» Лилии Ребрик - 6-летняя Диана Дикая. Образ попавшей в детский дом Нади станет для нее первой масштабной работой. «Честно говоря, я не очень видела нашу Диану в этой роли, – говорит Лилия Ребрик. – Бездомный ребенок, у которого нет родителей, думаю: «Да куда там, какие шансы». Но когда я увидела ее в кадре, это было «вау» – настолько глубокие глаза, которыми она может сказать намного больше, чем другие с помощью текста. Диана может просто стоять и грустить, и ты действительно веришь, что это бездомный ребенок».

В сериале также снялись Алексей Нагрудный, Артем Алексеев, Людмила Загорская, Илья Алексеев, Алла Масленникова, Олеся Жураковская, Даша Трегубова и многие другие.

За режиссуру проекта отвечает Александр Итыгилов, оператором-постановщиком выступил Андрей Поливаный-Бухтияров, а сценарий написали Алан Хрумов, Алена Купцова, Евгения Вагина и Ольга Жабина. Продюсеры - Наталия Стрибук, Виктория Корогод, Евгений Лященко, Алексей Терентьев и Влад Ряшин.

Традиционно - не пропустите!

По материалам пресс-службы канала «Украина»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...