]
Facebook LiveJournal Twitter

Владимир Зеленский придет на сегодняшний эфир ток-шоу Плюсов «Право на власть»

13:34 18.04.2019 0

Уж не знаю, что крупное сегодня скончалось где-то в лесу, но факт: Владимир Зеленский принял решение выйти из сумрака и уже вечером станет гостем ток-шоу «Право на власть» на канале «1+1». Вещатель объясняет это тем, что вчера в редакцию проекта поступило официальное письмо от штаба Зеленского, в котором содержится требование предоставить их кандидату эфирное время в ближайшем выпуске «Право на владу».

Вот оно:

Право на власть, Владимир Зеленский, Плюсы

И хотя, как заявляют на Плюсах, гости и темы «Права на власть» «всегда формируются исключительно на усмотрение редакции», здесь они устоять не смогли, поскольку в прошлый четверг предоставили слово Петру Порошенко. Пресс-служба, конечно же, не забыла отметить, что последний при этом пренебрег правилами редакционной политики и «фактически оккупировал [эфир ток-шоу] для собственной агитации».

Теперь же, кроме ведущих проекта Натальи Мосейчук и Сергея Иванова, в студии Зеленского будут ждать шеф-редактор LB.ua Соня Кошкина, главред «РБК-Украина» Сергей Щербина, Дмитрий Гордон, корреспондент «TheБабель» Мария Жартовская и гендиректор информагентства «Интерфакс-Украина» Александр Мартыненко. Также к дискуссии присоединится руководитель социологической группы «Рейтинг» Алексей Антипович. Впрочем, сейчас список гостей уточняется и не является окончательным.

Очень надеюсь, что в этот раз Владимир включится не по скайпу, а отвечать будет без 7-секундных задержек и самостоятельно.

По материалам пресс-службы 1+1

Фото - inforesist.org

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...