]
Facebook LiveJournal Twitter

Warner Bros. наконец рассекретила подробности нового фильма Кристофера Нолана

18:00 23.05.2019 0

Рабочий день лучше завершать хорошими новостями, и они у меня есть. Студия Warner Bros. после многих месяцев молчания наконец сжалилась над поклонниками Кристофера Нолана и официально объявила название его следующей картины.

Теперь известно, что фильм будет называться Tenet («Догмат»), а к его актерскому составу присоединились Майкл Кейн, Кеннет Брана, Аарон Тейлор-Джонсон, Димпл Кападия и Клеманс Поэзи. Главные роли по-прежнему закреплены за Робертом Паттинсоном, Джоном Дэвидом Вашингтоном и Элизабет Дебики.

О чем пойдет речь в грядущей картине, пока неизвестно. Однако Warner Bros. уже определилась с датой премьеры  - лента выйдет на экраны 17 июля 2020 года. Проект описывают как смесь хичкоковского «На Север через Северо-Запад» и «Начала» самого Нолана. Также известно, что хронометраж картины - около трех часов, а Паттинсон заявил, что более сумасшедшего сценария и в руках не держал.

Нолан сам написал сценарий и будет работать со съемочной группой своего предыдущего фильма - «Дюнкерк». Композитором выступит Людвиг Горанссон - обладатель «Оскара» за саундтрек к «Черной пантере». Судя по всему, картина стоит того, чтобы ее ждать, чем я и предлагаю заняться.

По материалам deadline.com

Фото - okino.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...