]
Facebook LiveJournal Twitter

Программу «Утро с Украиной» покидает еще один ведущий

11:32 19.06.2019 0

Не успела я сообщить вам об уходе с канала «Украина» ведущей утреннего шоу Светланы Катренко, как подоспела еще новость. Проект также покидает и Сергей Зенин, проработавший в «Утро с Украиной» три с половиной года. За это время он провел около 410 эфиров.

«Я всегда мечтал поработать в утреннем шоу, глядя на своих коллег по ТВ и радио, – говорит Сергей Зенин. – И я невероятно счастлив, что мне это удалось – тем более, что последние пару лет я был частью лучшего утра страны! Сначала подарил свой голос, работая брендвойсом, затем – всего себя, став ведущим. Я действительно работал на полную и невероятно рад результатам, которых удалось достичь».

По словам Сергея, больше всего он ценит людей, которых встретил за время работы в проекте.

«Со многими мы стали настоящими друзьями – и это здорово! Одно из самых сложных решений – уйти с работы, на которой все хорошо, и у окружающих это вызывает недоумение. И поверьте, решение далось нелегко. Но меня всегда подпитывали изменения, так что я, хоть и грущу, но больше все же нахожусь в предвкушении от возможности реализовать все свои многочисленные идеи и планы. Спасибо всем, кто смотрел и поддерживал все эти годы, спасибо команде за работу и каналу – за доверие. И процитирую самого себя: «А я наконец-то высплюсь», – радуется ведущий.

Вся команда «Утро с Украиной», конечно же, желает Сергею успехов в новых начинаниях.

«Желаем выспаться и обязательно на нашей подушке, чтоб не забывал свои самые лучшие утра в течение последних 3,5 лет. И, конечно же, благодарим Сергея за профессионализм, открытость, юмор и флирт, которым он наполнял студию и эфиры. В добрый путь! Сбычи мечт и целей. И всегда рады!» – комментирует руководитель проекта Валерия Лозгачева.

Имена новых ведущих программы «Ранок з Україною» зрители узнают в ближайшее время. А я продолжаю подозревать, что слухи про Анатолия Анатолича - вовсе не слухи.

По материалам пресс-службы канала «Украина»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...