]
Facebook LiveJournal Twitter

«Квартал 95» запускает новый проект, в котором обещает критиковать Зеленского

17:08 25.06.2019 2

Вряд ли кто-то готов забыть студии «Квартал 95» обещания критиковать новую власть во главе с Владимиром Зеленским так же, как ее предшественников. Ну а раз так, то и продакшен не стал откладывать обещанное в долгий ящик: уже в эту субботу, 29 июня, в 20:15 в эфире канала «1+1» стартует его новый проект «Де-мократія?».

Ведущим шоу стал Валерий Жидков, а обещают зрителям «аналитическую программу с элементами юмора, иронии и сатиры». Валерий, согласно анонсу, будет разбираться в том, что происходит в стране, и докапываться до сути и причин тех или иных событий. В каждом выпуске будут обсуждаться актуальные новости и проблемы текущей недели.

«Проект «Де-мократія?» поднимет вопрос: есть ли у нас вообще демократия – власть народа, в чем она заключается, и есть ли какое-либо содержание под  этим громким названием», - описывает программу пресс-служба «Квартала».

Признаться, я заинтригована. И сразу предлагаю Валерию первую тему: почему Россию вернули в ПАСЕ и что теперь с этим делать Владимиру Зеленскому и остальным.

По материалам пресс-службы «Квартал 95»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...