]
Facebook LiveJournal Twitter

В «Х-факторе» – новые судьи и ведущая

10:46 26.06.2019 1

До премьеры юбилейного сезона шоу «Х-фактор» на СТБ еще два с половиной месяца, однако сообщать об изменениях пора уже сейчас. Все-таки съемки стартовали, и кто-то да раскроет интригу. А потому лучше пусть об обновлениях вам сообщу я.

Во-первых, вести шоу снова будет девушка. Но нет, фирменных пауз Оксаны Марченко ждать не стоит - место ведущей займет Даша Трегубова.

Изменения коснутся и судейского состава. В нем больше не будет Дмитрия Шурова и Олега Винника. Компанию Насте Каменских и Андрею Данилко составят Оля Полякова и итальянский тенор Алессандро Сафина.

10 сезон вокального шоу стартует в эфире СТБ 14 сентября и по случаю своего юбилея соберет рекордное количество звезд.

«Мы гордимся тем, что с первого сезона украинский «Х-фактор»  – это место, где рождается легенда. Поэтому его десятый день рождения будет особенным для зрителей и настоящим вызовом для нас. Этой осенью здесь соберется наибольшее количество звезд за всю историю проекта – артисты, в которых точно есть свой х-фактор, что привел их к успеху. Впервые этап кастингов украинского «Х-фактора» превратится в звездный челлендж – наша четверка судей получила возможность передать свое место за столом жюри тем коллегам по шоу-бизнесу, кто точно знает, какой х-фактор необходим для успешной музыкальной карьеры. Еще больше звезд поздравят проект теплыми пожеланиями и яркими выступлениями во время прямых эфиров. А финал, во время которого страна узнает имя победителя десятого сезона, станет незабываемым предновогодним подарком для всех зрителей. Этой осенью здесь будут все», – говорит руководитель проекта «Х-фактор»  Елена Романенко.

Но это все нескоро, а пока обещаю вам в ближайшее время съездить на кастинги и узнать побольше подробностей.

По материалам пресс-службы СТБ

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...