]
Facebook LiveJournal Twitter

В штаб-квартиру Facebook пришла подозрительная посылка. Сотрудники эвакуированы

11:47 02.07.2019 0

Работа в Facebook становится все более опасной. Если раньше пугающие сообщения поступали из офисов ее подрядчиков, то теперь тревожные вести донеслись из штаб-квартиры компании в Менло-Парке, Калифорния.

Сегодня сотрудников соцсети эвакуировали, после того, как в ее почтовое отделение пришла посылка, содержащая, предположительно, нервно-паралитический яд зарин. Как сообщает NBC Bay Area, предупреждение о зарине выдало устройство, которое проверяет все посылки на опасные вещества. При этом, как сообщили CNN в пожарной службе Менло-Парка, устройство могло сработать по ошибке.

По данным NBC, эвакуацию провели из четырех зданий Facebook, три из которых признали безопасными. CNN при этом сообщает об эвакуации только из одного здания.

По предварительной информации, воздействию зарина могли подвергнуться двое человек, при этом никаких признаков, подтверждающих это, не обнаружили.

Раз никто не постадал, отчего такой шум? В расследовании случившегося участвует ФБР, а эти ребята вряд ли стали бы поднимать ложную тревогу.

По материалам meduza.io

Фото - hightech.fm

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...