]
Facebook LiveJournal Twitter

Оля Полякова стала кинопродюсером

15:17 13.08.2019 0

У Оли Поляковой множество талантов, но на достигнутом суперблондинка останавливаться не намерена. С сегодняшнего дня, когда будете к ней обращаться, можете использовать простое, но очень емкое слово «кинопродюсер». Да-да, я ничего не перепутала: Оля дебютирует в новом для себя качестве в комедии «Звезды по обмену», которая стала одним из победителей Одиннадцатого питчинга Госкино.

«На днях Госкино выделило дополнительную финансовую помощь проектам. И я с огромным удовольствием и воодушевлением хочу вам объявить, что кинопроект, в котором я буду играть главную женскую роль и впервые в жизни выступлю в роли продюсера, получил дополнительную государственную финансовую поддержку. Вместе с компанией KINOROB мы запускаем самую ожидаемую кинокомедию 2020 года. И, конечно же, она о бешеной… нет, не любви – ненависти», - рассказала Полякова. 

Подробности проекта, режиссером которого выступает Алексей Даруга, я вам уже рассказывала. Премьера «Звезд по обмену» запланирована на 2020 год, так что набирайтесь терпения и привыкайте к новым реалиям, в которых Оля - точно продюсер.

По материалам Secret Service Entertainment Agency

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...