]
Facebook LiveJournal Twitter

Кейт Бланшетт собирается завершить актерскую карьеру

14:11 15.08.2019 0

В одном из недавних интервью Кейт Бланшетт полушутя заявила, что подумывает об уходе из кино: «С возрастом я все чаще спрашиваю себя, чего же хочу - продолжать погружаться в безумие профессии или жить своей жизнью? Когда мне снова нужно выйти на сцену в нижнем белье, я думаю: «Почему? Почему бы мне просто не покормить цыплят и не прочитать Пруста, который пылится на моей книжной полке? Почему я все еще снимаюсь в кино?» - сказала тогда актриса. А позавчера выяснилось, что это не шутка: на премьере своего последнего фильма «Куда ты пропала, Бернадетт?» Кейт заявила, что планирует завершить актерскую карьеру.

«Мне точно пора остановиться. Я уверена, что зрители во всем мире, увидев этот фильм, скажут то же самое. И я заранее прошу у всех прощения», - сказала Бланшетт в комментарии изданию Vulture. И добавила: «Останавливает то, что работу мне предлагают действительно интересные люди. И я говорю им: конечно, хочу! Но потом все равно понимаю, что да, пора остановиться».

В фильме Ричарда Линклейтера «Куда ты пропала, Бернадетт?», снятого по роману Марии Семпл, Кейт Бланшетт сыграла роль архитектора в творческом кризисе. И если это действительно одна из последних картин актрисы, то ее точно нельзя пропустить: в украинских кинотеатрах фильм стартует 5 сентября. 

По материалам vulture.com

Фото - youtube.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...