]
Facebook LiveJournal Twitter

Александр Роднянский станет специальным гостем KYIV MEDIA WEEK 2019

10:19 20.08.2019 0

Уж не знаю, верит ли Александр Роднянский в карму, но с возвратом кармических долгов у него, похоже, все в порядке. В далеком 2013 году продюсер приезжал на KYIV MEDIA WEEK, но успел поучаствовать лишь в установочной пресс-конференции - его выступления на конференции «Кинобизнес» мы так и не дождались. Спустя 6 лет Александр вернется на KMW, чтобы выступить с презентацией «Глобализация индустрии. Шанс для локальных производителей?», название которой говорит само за себя. 

Продюсер, медиаменеджер и академик Американской академии киноискусств расскажет о влиянии глобализации на индустрию аудиовизуального контента, возможностях локальных производителей, открывающихся в связи с развитием цифровых технологий, а также о глобальных изменениях в потреблении контента, с которыми стоит «сверять часы» каждому производителю.

Презентация состоится на международном медиафоруме KYIV MEDIA WEEK 2019 18 сентября в 15:00 (конференц-зал Paris) в Hyatt Regency Kyiv. Уверена, будет аншлаг, так что озаботьтесь билетами прямо сейчас.

По материалам kyivmediaweek.com

Фото - peopletalk.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...