]
Facebook LiveJournal Twitter

Узники Лазурного берега или Ткаченко - масон

18:06 18.04.2010 3

Каннские путешественники оказались перед угрозой заточения на Лазурном берегу из-за отмены полетов,  в связи с вулканической пылью.  Хорошо, что я вылетела раньше, одновременно с Александром Ткаченко.  Кстати, поговаривают, что именно Ткаченко устроил извержение вулкана специально, чтобы обезоружить конкурирующие каналы, лишив их руководства.  Ведь, он улетел из Канн еще в среду, а на 8-е марта, по странному совпадению, ездил … в Исландию.  Масон…

Итак, какими бы ни были мотивы Александра Ткаченко, своей цели он добился – многие компании временно обезглавлены. А на вилле, на Лазурном берегу сидят  25 оставшихся  там  медиадеятелей из России и Украины и думают, как им оттуда выбраться. Мысли разные – от вертолетов, которые летают ниже пепельного облака, до маршруток, такси и арендованных машин (арендаторы до Украины машины не дают). Самые отчаянные, такие, как Сергей Ливнев, кстати спикер  конференции "Кинобизнес в Украине",  уже рванули на такси до Лондона за 1000 евро. Но проблема не только в том, как добраться до родины, но и в том, где жить в Каннах, пока решение не найдено. Ведь, сроки аренды кончаются, отовсюду выселяют…  Самые находчивые уже облюбовали себе места в подвале  виллы, которую арендуют Созановский с Мирским. Эта же вилла и явилась центром оперативного штаба, планирующего  действия по покорению вулканов и расстояний. Как и положено, сначала надо было подкрепиться. Нажарили картошки с отбивными, потом приложились к вину и начали свой брейнсторм, совмещая с налаживанием контактов с родиной. А некоторые несознанцы, типа Аллы Липовецкой и Елены Белик, сбежали со штабного заседания в Ниццу. Но с них мы пример брать не будем...

А как хорошо все начиналось – Канны, Ницца…

 

А вот фотографии с заседания оперативного штаба. Сначала, подготовка:

Виктор Приходько и Виктор Мирский вне суеты. Они думают

Совещание началось: 

Когда остальные удовлетворились самим процессом обсуждения проблемы и налегли на вино, Мирский взял дело в свои руки

Дорогие подчиненные застрявших в Каннах топов! Давайте дружно поддержим наших беженцев и убедим в том, что они могут на нас положиться.  Итак, все вместе: «Дорогие наши руководители!  Мы очень скучаем. Будьте спокойны – мы тут без вас с трудом, но справляемся, хотя, нам вас очень не хватает. Мы не посрамим  честь компании! Любящие вас подчиненные».

Ваша МедиаНяня

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...