]
Facebook LiveJournal Twitter

Зайцы из «Сніданка з 1+1» атакуют парламент. ВЕСЕЛО

14:01 21.12.2010 2

Если для обычных людей самым главным из искусств по-прежнему остается кино, то для украинского парламента актуальны законы цирка. Памятуя об этом, сегодня утром журналист программы «Сніданок з 1+1» Роман Винтонив пришел в Верховную Раду в костюме плюшевого зайца.

Сотрудники пресс-службы ВР попытались вывести из здания парламента наглеца, нарушившего корпоративный дресс-код. Заместитель руководителя пресс-службы Ирина Кармелюк  настаивала на том, что внешний вид Винтонива не отвечает парламентским правилам. Но за него заступились коллеги: в парламенте отсутствует дресс-код для посетителей, о чем и напомнили парламентариям.

В итоге Винтонив продолжил работу в кулуарной части, обращаясь к депутатам за комментариями, не выходя из образа. Правда, некоторые народные избранники отказались давать комментарии зайцу. В частности, лидер регионалов Александр Ефремов проигнорировал его приглашение к интервью. А вот его партайгеноссе Юлия Левочкина с готовностью с ним сфотографировалась.

Сам Роман отметил, что решил так одеться в связи с последними потасовками в ВР: «Если Верховна Рада превращается в цирк, то это надо официально признать и одеваться соответствующим образом».

А вот и видео, как Винтонива пытаются вывести:

И заяц берет интервью у регионала Маккеенко:

 

 МедиаНяня.

По материалам странички "Сніданка з 1+1" в Facebook

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...