]
Facebook LiveJournal Twitter

Для нового шоу "Квартал" построил особняк

17:04 21.01.2011 5

На киностудии Довженко, в шестом павильоне, вчера и сегодня полным ходом шли съемки нового шоу «Студии Квартал-95». Съемки стартовали вчера, 20 января.

Все держат в строжайшем секрете, прессу на съемки, естественно, не пускают. Известно, что студия напоминает большой двухэтажный дом с комнатами, туда приглашают гостя и общаются. Вчера, например, в доме гостил Дмитрий Коляденко. Все вместе - квартальцы и Дима - праздновали День рождения певицы Леди Гаги. Костюмы и антураж соответствовали образу артистки. Коляденко очень понравилось, как его пародировали в проекте «Пороблено в Україні», потому он с радостью согласился снова поработать с ребятами из «Квартала».

Дима провел с «Квартальцами» утреннюю зарядку, посплетничал об эпатаже и о планах на будущее, провел сам себе экскурсию по дому-студии, посмотрел, что в холодильнике, сбегал на второй этаж, глянул на комнатки.

По воскресеньям «Квартальцы», якобы, собираются все вместе и живут в этом доме. У них там музыка, юмор, шутки, еда, гости, общение. Ну, все, что бывает у людей в выходной день. Они там и спят, и переодеваются, и душ принимают.

А еще на съемочной площадке был замечен музыкант, режиссер, телеведущий Левон Оганезов.

Принимает ли Владимир Зеленский участие в съемках не известно. В эфир телеканала «Интер» шоу выйдет, по некоторым данным, в конце марта 2011 года. Это пока все. Если кто что знает, пишите в комментариях - буду благодарна.

 

 МедиаНяня.

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...