]
Facebook LiveJournal Twitter

Маша Ефросинина собралась работать на обочине

16:37 27.01.2011 0

Сегодня на страничке Димы Царенко с «Нового канала» появились фото Маши Ефросининой в форме гаишника. «Уж не занялись ли коллеги ролевыми играми?» - только подумала я, как с канала пришел пресс-релиз: Маша Ефросинина начала съемки своего проекта «Твій день», потому и нарядилась в милицейскую форму.

Чтобы воплотить в жизнь сокровенные мечты многих телезрителей, ведущая в программе будет перевоплощаться в людей разных профессий.

- Я впервые примеряла на себя форму правоохранителей! Мне всегда было интересно: как это?! Действительно, одежда диктует поведение. Одевшись, я никак не могла избавиться от навязчивого желания переминаться с ноги на ногу и разговаривать на суржике, как сержант Петренко, - смеясь, рассказывает ведущая.

Это для меня абсолютно ново! Я поняла, что можно быть девушкой с ногами 1, 93 метра, человеком-эпатажем, но все равно никогда не вызовешь к собственной персоне столько интереса... Ни одна проезжающая машина не оставила меня без внимания. Мне сигналили, свистели, я чувствовала себя не девушкой, облаченной в форму 66 размера. Я чувствовала себя голой. Такого не было даже во времена моей бурной молодости!

маша ефросинина, новый канал, твоя мечта, твоя мрія, твій день, твой день

Зимняя форма стражей порядка: теплые брюки и куртка с подстежкой были велики Маше на 22 размера – она носит 44 размер одежды. Да и обувь не была такой удобной, как хотелось бы: сапоги ей достались 45 размера, но зато, по признанию ведущей, было тепло.

- А чтобы брюки не слетали, меня подпоясали ремнем с кобурой, – делится далее своими впечатлениями Ефросинина. – Правда форма так пошита, что сама могла бы стоять. Мы так насмеялись со всей съемочной группой! Но оповещение мы можем снять только с одного дубля, поэтому сначала у нас репетиции, прогоны, посекундное взвешивание любых действий. Ну и 90% импровизации: неизвестно, как повернется, и что нужно будет предпринять по ходу.

Интересно, в каком ролевом амплуа мы увидим Машу Ефросинину в следующий раз?

 МедиаНяня.

По материалам пресс-службы "Нового канала".

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...