]
Facebook LiveJournal Twitter

"Холостяк-2". Кличко? Буржуй? Яма?

13:46 04.07.2011 0

Успех первого сезона романтического шоу «Холостяк» сильно усложнил жизнь тем, кто будет делать второй сезон. Ведь, его  интрига  должна быть еще драматичней, а главный герой – не хуже Чмерковского - обворожительного сердцееда первого сезона. Так что прав на ошибку у них - как у саперов.

Вокруг кандидатуры красавца для шоу «Холостяк - 2» до сих пор идут дебаты. Я провела народный опрос, представив на выбор моим читательницам 24 (!) кандидата. Полтора месяца шло голосование, и вот его результаты:

Больше всего голосов – 583 – читательницы отдали Владимиру Кличко. На втором месте – Влад Яма (462 голоса), на третьем – Константин «Буржуй» Слободянюк  (333 голоса).

Мои и ваши труды не прошли даром. Алексей Гладушевский, руководитель ТО №7 канала СТБ, признался, что обратил внимание на этот народный референдум:

- Да, я видел и учел это голосование. С Буржуем мы говорили, но он пока отказывается почему-то. По Кличко пока не могу дать информацию, мы ведем с ним переговоры.

- А Влада Яму рассматриваете?

- Скорее нет, чем да. Но мало ли… Есть много интересных персонажей, но хочется найти человека не то что не лучше, но и не хуже первого холостяка. Хочется, чтобы человек отличался. Очень много сейчас требований к кандидату.

- Каких?

- Холост, умный, симпатичный, обеспеченный.

- Как вы проверяете, умный он или нет?

- Мы с ним встречаемся, беседуем. С ним говорит руководитель проекта, психолог. Потому что человек должен быть интеллектуально развит.

- Сколько людей прошло интервью с руководителем проекта?

- Около двадцати.

- И все они живут в Украине?

- Нет, не все.

- Много кандидатов отказалось участвовать во втором «Холостяке»? Кто они?

- Пока не было никаких отказов. Мы всех рассматриваем. Бывает, что информация, которую мы находили в интернете, не совсем соответствовала действительности: парни либо уже женаты, либо вот-вот женятся. А по остальным отказов не было.

Итак, из рассказа Леши, который и будет заниматься вторым "Холостяком", стало понятно, что поиск сердцееда для проекта в самом разгаре, и поэтому о результатах говорить еще рано.

Я слежу за перипетиями подготовки шоу и обещаю держать вас в курсе.

 

Фото - us.123rf.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...