]
Facebook LiveJournal Twitter

Передовики четвертой фабрики талантов

14:20 08.08.2011 0

Взяв на себя повышенные обязательства, звездная фабрика рапортует об успешном выполнении плана на четвертый кратал. А Новый канал продолжает открывать имена участников "Фабрики зірок - 4".

Михаил Соколовский – человек творческий и целеустремленный. Он пробует себя в разных сферах, но каждый раз ставит себе высокую планку. Когда Мише было семь лет, мама отвела его на бальные танцы, сегодня он кандидат в мастера спорта в этой области.

меня с танцами очень многое связано: первые победы, первые разочарования и поражения, первые титулы, - говорит Миша, - а также - лучшие друзья и яркие воспоминания из наших путешествий, как по Украине, так и в Чехию, Сербию, Германию".

Талантливый парень из Кировограда не боится пробовать свои силы и на телевизионных кастингах.

Новый канал, Фабрика - 4, Соколовский, Климник, Гойа  

"Я занимался в клубе, там нам преподавали актерское мастерство и базовые знания по работе телеведущего. Когда я это освоил, решил попробовать себя на кастинге. В меня верили все: и преподаватели, и родители, и друзья. Так я стал ведущим социально-развлекательной программы на областном телеканале". 

А вот пением Миша занялся, можно сказать, случайно. Школьный учитель музыки увидела в нем талант.

"Я ходил в кружок пения, но в какой-то момент у меня начал ломаться голос. И я бросил занятия вокалом. А потом играл одну из главных ролей в спектакле в Областной кировоградской филармонии. Там нужно было петь. Ну и пришлось вспомнить навыки", - улыбаясь, вспоминает новоиспеченный фабрикант.

На «Фабрику зірок 4» Миша решил пойти, потому что с детства мечтал стать «настоящим артистом»:

"Признаюсь, сначала был не уверен в себе. Мне кажется, я не настолько круто пою. Но после первого тура, когда я прошел в следующий, сомнения исчезли. У меня, честно, заниженная самооценка. Я очень самокритичен. Хотя, окружающие думают иначе, многим кажется, что я самовлюбленный".

Еще один участник - Антон Климик - первый раз вышел на сцену еще в детском саду. Дома он тоже постоянно удивлял своим артистизмом маму: устраивал концерты, воображая себя в дуэте с Валерием Меладзе, Филиппом Киркоровым и Олегом Газмановым.

"А когда мне было 6 лет, мама отдала меня в музыкальную школу на вокально-хоровое отделение – с этого все и началось", - , говорит Антон.  

Новый канал, Фабрика - 4, Соколовский, Климник, Гойа  

В 12 лет Антон поступил в эстрадно-джазовую студию в Виннице. После 9 класса пошел учиться в Винницкое музыкальное училище, а параллельно ездил в столицу на курсы вокала.

"После я поступил в эстрадно-цирковую академию им. Л. Утесова, где сейчас учусь", - вспоминает Антон. 

Несколько лет назад парень собрал группу, чтобы принимать участие в песенных конкурсах. Но после нескольких побед ушел из коллектива, чтобы развиваться сольно.

"Я никогда не даю грустить людям, которые вокруг меня. Легко иду на компромисс, но при этом умею за себя постоять", - характеризует он себя. Антон любит наблюдать за людьми, анализировать их поведение, эмоции и использует этот опыт на сцене. А вот с личной жизнью пока не торопится. "Для меня творчество пока главнее, чем личная жизнь", - признался парень.

Фабриканткой стала 23-летняя Маша Гойа – уже сложившаяся певица, она целенаправленно строит свою карьеру. Тем не менее, подопечная продюсера Юрия Фалесы оставила все ради «Фабрики зірок-4».

"Фабрика" была моей мечтой с того времени, как я переехала в Киев из Кривого Рога. Мои друзья – Алиса Тарабарова, Макс Барских, Владимир Дантес и Вадим Олейник – мне рассказывали, насколько крут этот проект", - говорит девушка.

Новый канал, Фабрика - 4, Соколовский, Климник, Гойа

В первый раз Маша вышла на сцену в 3 года.

"У нас были соседи – музыканты, они-то и взяли меня в детский певческий колектив", - вспоминает девушка начало своей певческой жизни.

Маша много лет выступала в этом коллективе, паралельно упорно занималась вокалом. Но после выпускных экзаменов родители настояли, чтобы дочка поступила на юридический факультет. Маша проучилась там всего год.

"А летом, во время каникул, из-за безумной любви к парню, никому нечего не сказав, уехала в Киев. Хотела молодому человеку доказать, что всего смогу добиться сама, - рассказывает Маша. – Мне тогда было всего 17 лет. Деньги на билет и аренду квартиры одолжила у друзей".

Маша привыкла к самостоятельности с детских лет, поэтому была уверена – в столице не пропадет. В Киеве Маша поступила в эстрадно-цирковую академию им. Л. Утесова и, как говорит она сама, началась "сумбурная жизнь":

"Было много конкурсов, кастингов, прослушиваний. А в 2009 году я познакомилась с Юрием Фалесой. Мы начали работать вместе, записываться в студии, выступать, ездить по мероприятиям. Официально мы не подписывали контракт. Но могу сказать:  этот человек мне во многом помог. Он очень добрый и отзывчивый".

У Маши с детства необычное хобби - она собирает шляпы. "Я привозила головные уборы из разных стран, где наш детский колектив был на гастролях, - вспоминает она. - Причем, старалась покупать шляпки разных форм, интересные. Коллекция хранится у бабушки в Кривом Роге. Давно не пополняла".

Маша всегда работала в эстрадном стиле, но ей нравится и рок, и она признается, что хотела бы петь в стиле роко-поп. 

Желаю юным кадрам "Фабрики" удачи в новом сезоне и надеюсь, они дадут нам много хороших поводов поболеть за них на проекте.    

 

 

 

По материалам пресс-службы Нового канала.

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...