]
Facebook LiveJournal Twitter

Максим Чмерковский. Семейный альбом

15:50 25.08.2011 23

Щедро подогревая интерес к своей персоне различными инфоповодами, Максим Чмерковский наконец-то поделился с журналистами самым сокровенным - своими детскими воспоминаниями. Максим предоставил журналу "VIVA! Биография" фотографии и сам прокомментировал их.

Смотрим, читаем, умиляемся:

Чмерковский, Холостяк, СТБ,

"Первая фотография в моем альбоме – это новогодний утренник, где я был Зайчиком, правда, уши куда-то подевались. Но, видимо, я тогда плохо справился со своей задачей, не вытянул по актерскому мастерству, и позже мне доставались малопривлекательные роли Гриба и Куста. Совсем без слов.

Чмерковский, Холостяк, СТБ,  

Когда смотрю на это фото, такое впечатление, что я родился в 40-х годах! Все эти ковры, кофты, которые передавались из поколения в поколение... Отлично помню свой свитер с оленями! Большинство наших с братом Валей детских фотографий сделано в нашей старой одесской квартире, где мы жили всей семьей и которую много лет спустя показали в шоу «Холостяк». Когда я ее увидел, то по-настоящему прослезился. Раньше все было таким большим, уютным, родным. А сейчас – как кладовка…

Чмерковский, Холостяк, СТБ,  

Это я с мамой. Не знаю, куда я иду и что делаю, но на фото отчетливо заметны признаки сексапильного мужчины, видите? А мама у меня была стилягой и красавицей, такой, впрочем, и остается по сей день. Она супермама!

Чмерковский, Холостяк, СТБ,  

Мы с отцом на набережной в Одессе. У родителей я появился, когда они были совсем молодыми, и я оказался, так сказать, экспериментальным ребенком. Со мной возились страшно! Не дай бог чихну. Все! Ко мне выстраивалась очередь из родственников с лекарствами. Мой дедушка умер, когда мне было три года, и я думаю, что это сильно повлияло на отца. Возможно, поэтому мы очень сплоченная семья, все время пытаемся проводить вместе, быть рядом.

Чмерковский, Холостяк, СТБ,  

Я с младшим братом Валей. Мне кажется, мое самое большое достижение в жизни – это он. Я с самого начала понял, что у нас с ним будут особенные отношения. Мы с детства очень близки. На этом фото он делает свои первые танцевальные шаги. Я всегда знал, что впоследствии он будет лучшим в мире танцором! Хотя изначально Валя танцевал плохо, он больше любил все бить, ломать, резать и жечь. Когда мы не могли его найти, то знали, что нужно заглядывать под стол, где он обязательно что-то поджигает или дерет. Я же был интеллигентным мальчиком, у меня была своя библиотека. Мама говорит, что я уже в восемь месяцев знал «Мойдодыра» наизусть. Так вот, Валя все мои книги порезал в клочья!

Чмерковский, Холостяк, СТБ,  

Тут мне 16 лет, и я пытаюсь начать модельную карьеру. К этому времени мы с семьей уже перебрались жить из Украины в США. Я и так очень застенчивый по натуре, но тогда был совершенно зажат и слишком скован – видите, сцепил руки сзади, весь затюканный какой-то... И здесь у меня еще не длинные волосы! Потом были в два раза длиннее, но это не та прическа, которую я хочу помнить. Однако приятно, что с тех пор я не поправился и не потерял спортивную форму!

Чмерковский, Холостяк, СТБ,  

На этом фото мне 22 года, и я был первым, кто танцевал на паркете без рукавов. Это произошло совершенно случайно. Моя партнерша Лена Гринченко сшила мне рубашку, но рукава оказались коротки. Увидев это, она просто взяла и… отрезала их! Мне было ужасно неловко, но потом это стало фишкой нашей пары.

Чмерковский, Холостяк, СТБ,  

Я тут улыбаюсь, хотя за несколько минут до того, как было сделано фото, горько плакал. Мы получили невысокие баллы, и мне было очень обидно. Я вообще был плаксивым мальчиком. Здесь я со своей партнершей Викой. Однажды я сломал ногу и был риск того, что не только не смогу танцевать, но и вообще ходить. Так вот, Вика навещала меня в больнице чуть ли не каждый день, а ее дедушка вместе с моими родителями договаривался об осмотрах и консультациях у лучших врачей. Мы его вечные должники... На съемках «Холостяка» в Одессе я встречался с их семьей, было очень приятно!

Чмерковский, Холостяк, СТБ,

Люди на съемках «Холостяка» подобрались хорошие. Люди, по которым я буду скучать! 

Чмерковский, Холостяк, СТБ,  

Мы боготворим нашу маму! На фото вверху – мама, папа, я и Валик. Явно видно, что у мамы жизнь несладкая – жить с тремя такими серьезными мужчинами. Ей нужно памятник при жизни поставить, мы ее боготворим! Она очень особенный человек, которого все любят: даже те, кто на дух не переносят меня, отца или брата, просто обожают нашу маму. Например, уходя, они могут покрыть нас трехэтажным матом, но маме обязательно скажут: «Лорочка, мы тебя очень любим, до свидания!» Она ангельский человек. Помню, были случаи, когда какие-то важные люди соглашались приехать к нам, только если познакомятся с мамой. Я ее очень люблю!

Чмерковский, Холостяк, СТБ,  

Хочу, чтобы в моей жизни появилась женщина, с которой можно будет просто поговорить в то время, когда выключен телевизор".

Думаю, теперь у тех немногих украинских девушек, которые во время эфиров шоу "Холостяк" были далеко от телевизора, шансов не влюбиться в Максима просто не осталось...

По материалам zirki.info

Фото - архив Чмерковского, Ян Солнечный

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...