]
Facebook LiveJournal Twitter

Сетевой гарем Френсиса Метью

12:39 15.02.2012 2

Если бы кто-то взялся научно доказать, что Украина - планета женщин, то лучшего аргумента, чем ажиотаж вокруг шоу "Холостяк" ему не сыскать. Не успел второй сезон стартовать, а почитательницы романтичного англичанина истерично создают фан-группы в социальных сетях.

Так, на сайте ВКонтакте уже существует пять групп, в которых вовсю обсасывают персону Френсиса Метью. Помимо вопросов, касающихся собственно принца, фанатки пытаются понять, в каком городе живут самые красивые девушки и где следует проводить романтические свидания с принцем.

Например, в одной из групп участницы решили провести свой собственный кастинг. Каким образом фанатки будут определять, кто достоин внимания Холостяка №2 - покрыто мраком. Но СТБ-шникам стоит присмотреться к этим удивительным кандидатурам - надумают третий сезон "Холостяка" снимать, а кастинг и проводить не надо.

Холостяк, Френсис Метью, СТБ, ВКонтакте, соцсеть, Чмерковский

Надя, 23 года, демонстрирует свое приданное в виде ретроковра

Холостяк, Френсис Метью, СТБ, ВКонтакте, соцсеть, Чмерковский

19-летняя Риорита обошла Надежду - у нее есть не только ковер, но и чудное покрывало для брачного ложа

Холостяк, Френсис Метью, СТБ, ВКонтакте, соцсеть, Чмерковский

У 22-летней Инны нет ни ковра, ни покрывала, зато она готова к продолжению рода. Иначе, зачем ей по детской площадке слоняться?

Холостяк, Френсис Метью, СТБ, ВКонтакте, соцсеть, Чмерковский

Елена, наверняка, может блестнуть не только бижутерией, но и знанием географии

Помимо фан-групп в сети можно выловить и самого принца, правда поддельного. ВКонтакте пока создана только одна страничка, зато какая!

Холостяк, Френсис Метью, СТБ, ВКонтакте, соцсеть, Чмерковский

Некто от имени принца в "личной информации" сгреб в кучу все его интервью. При этом фейк настолько бездумно грешит копипэйстом, что не всегда можно понять, что же он имеет в виду. «Как видим, я – тоже творческий человек, как и его предшественник – танцор Максим Чмерковский… Парень склонен к экстриму. Я перепробовал много разных профессий и увлечений». Однако ничто человеческое Лжефренсису не чуждо. Привожу его любимую цитату: «Найдите более умное занятие, чем копирывать других людей!».

Думаю, со стартом второго «Холостяка» в сети случится настоящий бум. Нарою в Интернете еще забавных самозванцев и милых фанаток - представлю вам по английскому обычаю. 

Фото - vk.com, myreport.com.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...