]
Facebook LiveJournal Twitter

Бывшая любовь Савика осталась без денег и умоляет о помощи

13:56 09.08.2012 0

Бывшая любимая женщина Савика Шустера Ольга Невская в отчаянии, и просит о помощи со страниц Facebook. Она пишет: «ДРУЗЬЯ И КОЛЛЕГИ В КИЕВЕ! У меня просьба! Мне не хватает денег на фильм! Я очень прошу помочь тех, кто знает , как найти Сашу Рымаря- он должен мне ( уже два года как и что-то пропал) и напомнить ему о том, что иногда, когда очень нужно, долги необходимо возвращать!! Я бы не просила так открыто, но не дозвониться, отыскать его как-то иначе я не могу,а положение у меня ждать больше не позволяет!!!».

Напомню, что в начале июне Ольга, желая начать новый этап в жизни, взялась за съемки своего первого короткометражного фильма. Уже тогда Невская просила друзей помочь ей финансово. На своей страничке в ФБ она писала: "Друзья! Я начинаю важный этап в жизни! :))) Вхожу в подготовительный период своего первого короткометражного фильма! Надеюсь, что на следующем фестивале Св. Анна, мой фильм сможет обратить на себя внимание современного сообщества киноиндустрии (пока Российской, надеюсь и Украинской, а там уж посмотрим....). Мне нужна будет ваша всяческая помощь (в том числе и финансовая, не стыжусь признаться...) и, я очень надеюсь, что вы мне не откажете!!!
Каждому, кому интересно, я готова прислать презентацию, сценарий и номер счета, на который можно перевести хоть 3 рубля! Вы же сами знаете, что кино в наших странах, пока, дело глубоко не прибыльное и требует множество трат - чисто альтруистических."

Саша Рымарь, будь мужчиной - отдай женщине деньги! 

По материалам Facebook

Фото - Дуся и Яна Новоселова

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...