]
Facebook LiveJournal Twitter

Забулонская взялась за незамужних эмигранток

11:10 16.11.2012 0

Sister's Production приступил к адаптации формата Origins of Love, приобретенного каналом «1+1» у компании Nordisk Film TV. Об этом сообщает издание Content Report.

В адаптации Плюсов дейтинг-шоу будет названо «Происхождение любви». На кастинги приглашают холостых эмигрантов и незамужних эмигранток в возрасте от 21 до 45 лет, проживающих в Канаде, США, Аргентине, Португалии и Израиле. Главное условие участия – наличие украинских корней.

По условиям проекта четыре холостяка (холостячки), выросшие в эмигрантских сообществах, будут искать себе партнершу (партнера) на исторической родине своей семьи. Причем, это могут быть дети, внуки или даже правнуки эмигрантов, давным-давно адаптировавшиеся к реалиям страны, в которой живут: они, прежде всего, должны испытывать интерес к Украине, хотеть узнать о ней больше.

Для начала холостяки и холостячки будут обмениваться с потенциальными претендентами в Украине письмами и видеосообщениями, после чего участники отбирут тех, с кем хотели бы встретиться. Украинские претенденты отправятся в гости к своим будущим половинкам, чтобы познакомиться поближе. Те пары, свидания которых окажутся наиболее эффективными, приедут в Украину, где состоится знакомство с семьями участников. В какой стране будут жить образовавшиеся в итоге шоу пары, предстоит решить им самим. 

Формат Origins of Love был также продан в Нидерланды, где кастинги стартовали еще летом. По информации комании Blue Circle TV, в процессе поиска участников шоу они столкнулись с нехваткой голландских женихов (в их адаптации участвуют жители Голландии и их экс-соотечественники, перебравшиеся в США). Зато с невестами проблем не возникло: «Голландские девушки довольно красивы, обладают хорошим чувством юмора и сравнительно невысокими бытовыми потребностями. Они не витают в облаках», - рассказывает продюсер Илья Виллемс, утверждая, что таким претенденткам не так уж и сложно найти себе пару в Штатах. 

Думается, с украинскими участниками будет аналогичная проблема. Впрочем, время покажет: кастинги в «Происхождение любви» только стартовали. 

По материалам Content Report и hollandsentinel.com

Фото - hollandsentinel.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...