]
Facebook LiveJournal Twitter

Шустер переходит на "Интер", Безулик ищет, чем удовлетворить канал

16:35 19.02.2013 6

Только я подумала, а кого из своей "первонациональной" команды перетянет Егор Бенкендорф на "Интер", как выяснилось, что Савик Шустер, производивший для НТКУ ток-шоу "Шустер. LIVE" и "Адреналин", переезжает с Егором. Случится это "с целью развития политического вещания на телеканале".

По информации пресс-службы "Интера", руководство канала предложило Савику Шустеру сотрудничество. Замена проекта «Справедливость» проектом Савика объясняется необходимостью повышения рейтингов политического вещания. Евгений Киселев, который отвечает за политическое вещание на «Интере», отметил: «На сегодняшний день программа Савика Шустера – самый популярный политический формат ток-шоу в стране и его выход на Интере позволит существенно укрепить позиции телеканала».

Первая программа «Шустер. LIVE»  выйдет на «Интере» в пятницу, 22 февраля 2013 года в 20.30. Комментируя свой переход на «Интер», Савик сказал: «Интер» – лидер телевизионного рынка, и выход «Шустер Live» на «Интере» позволит существенно расширить аудиторию программы».          

Несмотря на изменения в сетке вещания «Интера», ведущая  Анна Безулик останется работать  на телеканале. Комментируя принятые решения, Анна Безулик сказала: «Это решение в компетенции руководства канала. Мне и моей группе было сделано предложение о работе на телеканале и сейчас мы вместе с руководством телеканала работаем над поиском формата, который будет интересен «Интеру».

А я предупреждала.

По материалам пресс-службы Интера

Фото - polittech.org

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...