]
Facebook LiveJournal Twitter

Куда уходят ведущие специалисты с Интера? Не на Плюсы ли?

17:40 29.03.2013 20

Последнее перемещение не последних фигур «Интера», а именно, Инны Кондратюк и Инны Филипповой, произвело на меня неизгладимое впечатление. Обе Инны, по моим сведениям, оказались на Плюсах, и это вам не просто переход с одного места работы на другое.

Инна Кондратюк,  руководитель отдела закупок и программный директор (теперь уже бывший), при всех руководителях была  вторым  по значимости человеком  на  канале. Она проработала на «Интере»  больше десяти  лет.  Это – специалист, обладающий  огромным багажом знаний и опыта, и во многом  именно от ее успешных закупок и распределения  программного продукта по сетке и зависел успех «Интера». Я знаю, что Инна Кондратюк давно входила в круг интересов Александра Ткаченко, но ему все не везло с приобретением специалиста такого класса. И вот, наконец, удача улыбнулась Александеру – Инна, вроде бы, дала согласие работать на «Плюсы». И не одна!

Вместе с Инной Кондратюк на «Плюсах» оказалась и Инна Филиппова – бывший генеральный директор телеканала "НТН". В группе "Интер" она  занималась закупками и вела договора, в общем, на симпатичной блондинке висел довольно ощутимый груз. 

Что же произошло? Почему дамы покинули любимый канал? Могли ли они еще год назад предположить, что не просто уйдут с любимого канала, а и окажутся на том, который был извечным конкурентом?

А вот еще одна удивительная информация. Поговаривают, что к месту Инны Кондратюк присматривается Ирина Курчакова, не так давно ушедшая с «Украины» и открывшая свой продакшен. Так что, не удивляйтесь, если увидите в Каннах Ирину Курчакову, представляющую "Интер" и конкурирующую за продукт с Инной Кондратюк. 

Фото - images.google.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...