]
Facebook LiveJournal Twitter

"Холостяк-3": испытание Доминиканой не прошла самая избалованная

01:07 27.04.2013 10

Что еще этим девушкам нужно, ума не приложу: на курорт отвезли, квестом развлекли, на свидание отправили, а она - "я устала". Речь, если вы не поняли, идет об участнице третьего сезона реалити-шоу "Холостяк" Марине Коваль - норовитой одесситке, не раз заявлявшей Андрею Искорневу, что утомилась от участия в проекте.

В сегодняшнем выпуске девушке не понравилась экскурсия в доминиканскую деревню: картинно расплакавшись от увиденного на петушиных боях, избалованная участница принялась рассказывать Холостяку, что ее снова бросили в непривычные условия и что она "так не может". На логичный вопрос Андрея "Как ты не можешь" участница принялась невнятно отвечать что-то в духе "Я не такая", после чего Искорнев решил, что Марина ведет двойную игру, и дал понять, что ему это совершенно не нравится. 

Тем не менее, вывод о том, что именно Марина покинет шоу, делать было рано: узнав, что у Андрея состоялось тайное свидание с Яной Станишевской, Ира Скорикова сильно расстроилась. Участница призналась, что чувствует опустошение и разочарование, а чуть позже была готова покинуть проект прямом во время свидания в джунглях. Разговор о сыне Ирины, вовремя придуманный Искорневым, подействовал на девушку успокаивающе, и она все же решила остаться до церемонии роз.

Ну а на церемонии Андрей припомнил Марине все обиды и оставил участницу без цветка. И правильно сделал - с таким поведением Коваль имела все шансы вылететь из проекта намного раньше. 

Фото - holostyak.stb.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...