]
Facebook LiveJournal Twitter

«Интер» запускает новое ток-шоу. А вот и Дорофеев!

13:00 02.08.2013 6

26 августа  в эфире «Интера» стартует новое общественное ток-шоу собственного производства под названием «Касается каждого». И это тот самый проект Сергея Дорофеева, о подготовке которого я вам рассказывала ранее. 

Суть программы кратко изложила руководитель InterMedia Group Анна Безлюдная: 

- Позиция «Интера», как «первой кнопки» страны – создавать общественно-значимые проекты. Именно поэтому мы запускаем наш новый проект. Это разговор с предельной степенью откровенности о том, с чем реально связаны судьбы людей, о ситуациях, в которых проявляется отношение человека к человеку. Телевидение, кроме прочих, выполняет и достаточно серьезную объединяющую функцию. Тот эффект сопричастности какому-то событию, который дает телевидение, не может сравниться ни с чем. Этот проект будет поднимать те темы, которые в людях пробуждают естественную человеческую реакцию, не оставляют безразличными. Убеждена, благодаря этому, что-то будет меняться в мире, в котором мы живем сегодня. «Касается каждого» – это проект, который меняет жизнь. 

Ну, наконец-то, а то эти разговоры вокруг неведомого ток-шоу уже порядком поднадоели. Напомню, менять жизнь украинцев Дорофеев будет с понедельника по четверг в 18.00.

По материалам пресс-службы телеканала "Интер"

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...