]
Facebook LiveJournal Twitter

Евгений Киселев стал еще ближе к Фирташу

11:55 02.10.2013 2

Евгений Киселев, возглавлявший информационное вещание телеканала «Интер» сегодня подал в отставку. Об этом заявил Председатель Правления телеканала Егор Бенкендорф:

- Евгений Алексеевич действительно сегодня написал заявление об уходе по собственному желанию, – сообщил Егор. - Руководство телеканала благодарит Евгения Алексеевича за то, что ему удалось в короткий срок перестроить работу информационной службы и укрепить лидирующие позиции программы «Подробности». Новости на «Интере» стали более респектабельными и авторитетными. Мы надеемся на будущее сотрудничество с Евгением Алексеевичем.

- Причиной ухода стали мои личные обстоятельства, которые складываются таким образом, что я не могу в полную силу исполнять мои нынешние обязанности, – прокомментировал сам Киселев. - Именно поэтому я попросил об отставке. Я не собираюсь порывать связь с «Интером», с журналистским коллективом, которым я руководил, и по мере возможностей постараюсь помогать им в дальнейшей работе.

Напомню, Евгений Киселев был назначен директором ООО «Национальные информационные системы» (НИС) в феврале этого года - через несколько месяцев после закрытия его ток-шоу «Большая политика».

Новым руководителем НИС с 3 октября назначен Назим Бедиров, ранее занимавший должность исполнительного директора компании. А его пост, в свою очередь, занял Лаврентий Малазония  - ответственный за редакционную политику новостного вещания «Интера».

Как стало известно позже, Евгений Киселев назначен штатным советником управляющего директора Group DF Бориса Краснянского. 

 

По материалам podrobnosti.uainterfax.com.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...