]
Facebook LiveJournal Twitter

Продаются пьющие журналисты, недорого. Аукцион в пользу АТО

11:00 30.07.2014 1

Маэстро Маркес в общегуманистических целях доказал, что любовь цветет даже во время чумы. Две украинские журналистки, чтобы поддержать материально наших солдат на восточном фронте, продемонстрировали, как выращивать этот нежный цветок под грохот пушек. Ну а я, как заядлый мичуринец, пацифист и романтик, просто не могла пройти мимо такого эксперимента.

Начиналось все с группы в Фейсбуке, где Екатерина Стулень (многострадальная газета «Вести») и Анна Цяцько (издание «Политика и Культура») устроили интернет-аукцион. Но вместо сумок и фенечек дамы пустили с молотка... свидания: все желающие помочь им заработать для армии 50 тысяч, могут выставить себя на продажу. Либо забронировать понравившегося участника.

Чудеса - не прошло и недели, как первая группа набрала 80 участников и 13 лотов, а буквально вчера наплыв посетителей вынудил девушек-организаторов создать новое сообщество и даже придумать ему звучное название «АТО закончится, и я тебя поцелую». 

благотворительность

Идея гениально проста – собрать средства на покупку тепловизора для наших бойцов. А чтобы избежать естественных вопросов, организаторы предупреждают: продается не человек, а его время. Что же до собственно интима - то это по обоюдному согласию сторон. Они же ответственны за последствия свидания. 

Первыми на зов фей-благотворительниц слетелись коллеги-журналисты. Увы, у девушкек, желающих инвестировать в полезное свидание, выбор оказался невелик: поначалу присутствовал всего один мужской лот.

благотворительность

Знакомьтесь – Игорь: «Дизайнер, которых еще свет не видел - чувство юмора зашкаливает, может поддержать любой разговор. О себе говорит скромно: «Хочу мир во всем мире и сделать мир красивее и интереснее»

Но даже в борьбе за эту позицию у женской части аудитории нарисовались неожиданные конкуренты:)

благотворительность

Со временем мужчин в свободной продаже стало больше, а троллинга на избитую тему - меньше.

благотворительность

Сергей: «Член национальной сборной Украины по ИСБ 2014 г. Большой, добрый, татуированный». Не перевелись, стало быть, настоящие рыцари (Девушки, надо брать! Если свидание удастся – будете ночами натирать его меч салом)

Что же касается лотов-девушек, то тут - настоящий «Сотбис».

благотворительность

Тома: «Люблю гулять, все веселое и выпить. Надеюсь, на свидании мы это совместим». Парни из категории «Люблю повеселиться, особенно покушать» - это ваш шанс!

благотворительность

Одна из организаторов – Анна – также в лоте: «Запрошую в кіно або на пікнік під катальпами». Бонусом к свиданию прилагается подробный рассказ о том, что же такое катальпы.

благотворительность

Даша: «Журналист с изюминкой. Танцую восточные танцы, люблю персики, все новое и даже опасное. Пойдем на крышу?)». С этой девушкой не придется ломать голову над концепцией свидания.

благотворительность

Ксения: «24 роки, кореспондент українського он-лайн видання, легка в спілкування, толерантна до чужої точки зору». Парни, если вас никто не воспринимает всерьез - вот они, ваши свободные уши.

благотворительность

Катерина, профессиональный журналист, не раз бывала в зоне АТО: «Поддержу любой разговор, но будьте готовы, что я буду спорить, так как свою точку зрения я всегда отстаивать) устрою свидание на природе или же пойдем в тир». Полная противоположность предыдущему лоту. Насчет тира - крепко подумайте.

благотворительность

Настя: «На свидании могу поделиться опытом бюджетного путешественника». В сезон отпусков – весьма полезное было бы знакомство.

благотворительность

Юлиана: «Люблю разговаривать, пить, громко смеяться и гулять по Киеву. Абсурд, шутки и много интересной информации гарантированы». Да это же просто золото! Кому абсурдного собутыльника?

благотворительность

Наталия: «Парень ты или девушка – неважно. Научу тебя танцевать, проведу тренинг по лайф-менеджементу, поставлю на вейк, или поговорим о сексе (я будущий сексолог)». Кто предпочитает сексу разговоры о нем - в очередь!

благотворительность

Юлия: «Сейчас в Азии и на свидании смогу поделиться впечатлениями и эмоциями)». Специальное предложение для любителей свиданий вприглядку. Пытка фотографией прилагается.

благотворительность

Веста: «Оборудована ногами, попой, мозгом, чувством юмора и вздорным характером. Тюнинг: два ВО, дурные привычки, собственный бизнес и обширный жизненный опыт. Разгон до первой световой за одну рюмку текилы, пригодна к любым видам времяпровождения, кроме скучных. Могу кормить, могу поить, могу слушать о грустном, а могу рассказывать полезное. Танцы на столе и интеллектуальные беседы очень приветствуются. А самое главное, покупая свидание со мной, вы делаете очень хорошее дело». Хорошо, что у девушки с именем автомобильного аккумулятора есть ноги – в танцах на столах не последнее дело.

благотворительность

Оля: «23. Журналист-философ. Буду ненавидеть твоих бывших, как своих, и любить твоего кота, хоть у меня-собака. Сушу таранку к твоему пиву. Со мной на свидании запилимся в укромный барчелло, пропустим парочку коктейлей с твоим любимым алкоголем. Я расскажу тебе о разнице между трансцендентным и трансцендентальным, поговорим «за жизнь», тряхнем молодятиной и прочие приятности». Вот это аванс! Мой личный лот-фаворит. Пойти, что ли, запилиться?

благотворительность

Лидер торгов – Елена. За девушку идет настоящая битва в комментариях

А если не только пол, но и экстерьер вашего будущего визави для вас не вопрос - то сойдет и Кокос.

благотворительность

Кот Кокос: «4 года. Ласковый, красивый, идеальная котомодель для котографото». А еще можно завернуться в теплый клетчатый плед, взять Кокоса на колени и гладить его, гладить...

Одно печалит: аукцион заканчивается 11 августа, поэтому желающих приятно и полезно провести время призываю поторопиться: не успеете тряхнуть молодятиной - всю жизнь жалеть будете.

Чуть не забыла, для особо стеснительных – ставки можно делать анонимно.

Фото - facebook.com, risovach.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...