]
Facebook LiveJournal Twitter

Физкульт-пока: почему «Физрук» переехал с «Нового» на ICTV

11:43 09.12.2014 0

Медиахолдинг StarLightMedia прочно застолбил за собой право первой ночи на один из самых успешных проектов российского продакшена Good story media - сериал «Физрук». Первый сезон ситкома успешно прошел на «Новом канале», а вот второй, судя по анонсам, будут крутить на ICTV.

читайте также
В сеть слили спойлер второго сезона «Физрука»

Анонс комедийного сериала на ICTV получился убойным - под стать каналу

В надежде выяснить, что послужило причиной рокировки, я обратилась в пресс-службу канала-счастливчика, в программной сетке которого «Физрук» появится уже 16 декабря.  

- Мы показываем новые серии «Физрука» на ICTV, потому что это сериал, несомненно, именно для нашей аудитории. Второй сезон сериала более брутальный, с еще большим количеством ярких блондинок и все с тем же характерным мужским юмором. Посмотрите и сравните сами, - ответила программный директор ICTV Елена Белик на вопрос, почему же «Физрук» переехал с «Нового» на ее канал.

В соцсетях второй сезон приключений Фомы действительно называют более брутальным, а еще жалуются на излишнюю запутанность сюжета - мол, «Физрук» уже не торт. Что ж, посмотрим, как отреагирует украинский зритель.

Видео - ictv.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...