]
Facebook LiveJournal Twitter

Тайна раскрыта - новым ведущим «Ревизора» стал Вадим Абрамов. ФОТО

09:32 11.12.2014 16

Интуиция, хорошая память и любопытство вчера помогли мне разгадать одну из самых главных интриг года - кто же заменит Ольгу Фреймут в «Ревизоре». Вынуждена признать, что мои летние рассуждения насчет кандидатуры потенциального ведущего оказались очень далеки от истины - это не Притула, не Марченко и даже не Поплавский... Но обо всем по порядку. 

После долгих часов, проведенных на всевозможных форумах, сайтах региональных украинских СМИ, а также на официальных и неофициальных аккаунтах «Ревизора» в соцсетях, я узнала три вещи. Во-первых, команда Виктории Бурдуковой уже успела провести ревизии как минимум в пяти городах Украины - Николаеве, Одессе, Житомире, Бердичеве и Умани. Во-вторых, половина зрителей до сих пор не может осознать, что Фреймут ушла из проекта - фантомные ассоциации заставляют несчастных забрасывать официальную страницу «Ревизора» комментариями об экс-ведущей и получать иногда очень резкие ответы. В-третьих, легче найти фотографии Лохнесского чудовища, чем нового Ревизора - по словам очевидцев, съемочная группа тщательно оберегает его от посторонних камер, категорически запрещает снимать вблизи и даже водит с собой парочку бодигардов для особо непонятливых фанатов. В истории о телохранителях, конечно, верится с трудом, но первые два пункта похожи на правду. Также стоит отдать должное администраторам группы «Ревизора» «ВКонтакте» - комментарии с намеками или описанием нового лица программы удаляются моментально, моргнуть не успеешь!

Первая информация о личности Ревизора, которую мне удалось найти, появилась в ноябре - новоканальцы приехали в Умань и местные СМИ мгновенно раструбили об этом. 

Новый канал, Ревизор, Вадим Абрамов

Новости сопровождались размытыми фотографиями, 

Новый канал, Ревизор, Вадим Абрамов

где разглядеть лицо ведущего не представляется возможным

Новый канал, Ревизор, Вадим Абрамов

А свидетели путались в показаниях

Новый канал, Ревизор, Вадим Абрамов

Позже появился снимок с ревизии в супермаркете города Умань 

Новый канал, Ревизор, Вадим Абрамов

И я впервые поймала себя на мысли, что это бородатое лицо мне знакомо...

Новый канал, Ревизор, Вадим Абрамов

Прошло пару недель и новоканальцы приехали с проверкой в Бердичев. Создатели проекта решили заинтриговать зрителей, опубликовав в официальной группе «немножко Ревизора» - видите этот зеленый кусочек руки?

Новый канал, Ревизор, Вадим Абрамов

Но один поклонник программы решил не церемониться - и вывалил на своей странице целый фотоотчет со съемки 

Новый канал, Ревизор, Вадим Абрамов

Та-дааам!

Новый канал, Ревизор, Вадим Абрамов

И тут я вспомнила, где в последний раз встречалась с бородачем - на съемках проекта «Шкаф»!

Новый канал, Ревизор, Вадим Абрамов

Ну здравствуй, Вадим Абрамов...

Новый канал, Ревизор, Вадим Абрамов

Напомню, речь идет о 34-летнем украинском телеведущем и фешн-эксперте. Также Вадима называют актером, стилистом, диджеем и шоуменом. В свое время Абрамов был ведущим и редактором на украинских каналах BIZ-TV и MTV, но широкому зрителю стал известен после работы в проекте «Шкаф», который, кстати, транслировался в том числе и на «Новом канале».

Новый Ревизор является поклонником французского кинематографа, увлекается гастрономией, любит путешествовать и знает несколько иностранных языков (создатели проекта уже успели сообщить поклонникам, что ведущий знает французский, английский и испанский). Подозреваю, программу Вадим будет вести на русском - так что зрителям придется забыть о «баняках», «роздибендах»  и «хлопчуриках».

Что касается личной жизни, известно только, что Абрамов воспитывает мопса и поддерживает дружбу с некоторыми украинскими журналистами. Тень на сплошь радужный образ бросают лишь слухи о нетрадиционной ориентации Вадима, но я категорически этому не верю. 

Конечно, я не исключаю версии, что колоритный бородач привлечен каналом для других целей (к примеру, в очередной раз всех запутать), а ведущим проекта в итоге окажется совершенно другой человек. Но пока что поздравляю «Новый» и Абрамова с обретением друг друга и жду новых сюрпризов от команды проекта.

Фото - Иванна Зубович, vk.cominstagram.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...