]
Facebook LiveJournal Twitter

Все - в Стамбул! На турецком медиарынке Discop ждут украинских медийщиков

12:07 29.01.2015 0

Помните, в прошлом году я рассказывала вам, как украинские медийщики дружно рванули на международный рынок контента DISCOP ISTANBUL, где специально по такому случаю был впервые создан «Украинский павильон»? Если не помните, то напоминаю, что первый блин комом не был: украинские форматы и проекты пользовались у участников рынка большим спросом, и год спустя интерес к отечественным наработкам не пропал.

DISCOP ISTANBUL, МРМ,

Так к чему я веду: грядет DISCOP ISTANBUL 2015 – 24-26 февраля все там же, в Стамбуле. И, как вы уже догадались, украинскую делегацию там снова ждут.  Но – внимание – на этот раз украинцы будут не только участниками медиарынка, но и его партнерами.

А раз уж мы – партнеры, то и условия участия DISCOP ISTANBUL 2015 для украинцев будут льготными.

DISCOP ISTANBUL, МРМ,

На этот раз организатор рынка Basic Lead в партнерстве с компанией MRM предлагает украинским производителям и покупателям контента (представителям телеканалов, операторам платных телевизионных платформ, продюсерских и дистрибуторских компаний) специальные условия участия в рынке.

DISCOP ISTANBUL, МРМ,

«Мы заметили, что количество форматов украинского производства растет и имеет потенциал развития на международном рынке. Также знаем, что Украина заинтересована в импорте качественного контента со всего мира. DISCOP Istanbul – это отличный рынок для Украины, для того чтобы продолжать двигаться по направлению к развитию высококачественного телевизионного контента и рынка форматов. Именно поэтому для украинских участников мы предлагаем специальную скидку 50%. Мы видим высокий потенциал в этом регионе и ожидаем увеличение количества участников из Украины», – рассказал мне Патрик Зуковицкий, руководитель компании Basic lead, организовывающей DISCOP Istanbul.    

Каковы же эти льготные условия? Рассказываю.

Зарегестрировавшись онлайн под категориями Покупатель (BUYER), Продюсер (PRODUCER) или Посетитель (VISITOR), вы получите 50% скидку – для ее получения нужно использовать специальный промокод UKRAINE50DI. Для оплаты с помощью банковского перевода нужно отправить запрос на получение регистрационной формы в формате PDF на электронный адрес: discop@basiclead.com.

Я понимаю, вас интересует программа форума – с ней можно ознакомиться тут. Список участников? Вот он.

Кстати, на рынке предусмотрена не только напряженная работа, но и отдых – вечеринка DISCOP ISTANBUL Global Agency Party от компании Global Agency, с продуктами которой наши телевизионщики знакомы не понаслышке.

DISCOP ISTANBUL, МРМ,

Со всеми вопросами об услугах, участниках и компаниях просят обращаться по адресу discop@basiclead.com, по вопросам участия в рынке в качестве продавца и бронирования стенда пишите на racheljucaud@basiclead.com.

Ну а вся детальная информация в целом собрана вот здесь.

В общем, что я вам скажу: хватит стонать и жаловаться на отсутствие партнеров. Езжайте в Турцию! Заодно и согреетесь.

Фото - discopistanbul.comcalibermag.org

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...