]
Facebook LiveJournal Twitter

Открытое письмо Няни телерынку

11:25 15.06.2015 0

Глубокоуважаемые господа медийщики: телебоссы, аналитики, рекламисты, руководство ИТК и прочие заинтересованные. Происходящее последние пару недель – после публикации материала о телевизионной панели и методах работы компании Nielsen в Украине  свидетельствует о том, что пришло время говорить о телеисследованиях открыто. Согласитесь, анонимные письма – не тот уровень дискуссии, какого требует столь важная тема. Поэтому предлагаю действовать открыто. Хотите диалога – давайте разговаривать!

Чтобы задать новый тон дискуссии, я сделаю первый шаг и раскрою имя журналиста, благодаря которому материалы о панели Nielsen появлялись у меня на сайте. Прошу любить и жаловать, Павел Мандрык – независимый журналист и непримиримый борец за прозрачность процессов в медиа. Впрочем, многие из вас хорошо его знают, а с недавних пор частенько передают приветы и посылают в его адрес лучи добра. Теперь все, что вас тревожит, можно высказать непосредственно адресату – на моем сайте создан minority report-блог, в рамках которого я и предлагаю обсудить все накопившиеся вопросы (поверьте, я знаю, как много их у вас).

Вы обижаетесь на автора за подозрения в картельном сговоре? Так приведите аргументы, опровергающие это, расскажите, как на самом деле работает панель, и мы закроем эту тему. Не хотите обсуждать столь серьезные вопросы в рамках таблоида? Не вопрос: предлагаю дискуссии любого формата – открытая встреча, пресс-завтрак, публичные дебаты – что угодно. Вы уверяете, что на сайте Няни подается неверная трактовка информации? Это тоже решается элементарно: запишем дискуссию на видео или организуем онлайн-трансляцию в YouTube… Никаких домыслов, комментариев и интерпретаций – только ваша позиция. Но для этого должна быть позиция. И аргументы. И открытый диалог со спикерами, у которых есть имена. 

Все вы прекрасно знаете, как со мной связаться. Но на всякий случай напоминаю адрес: inform@mediananny.com. И с нетерпением жду ваших предложений.

Фото - oconnormarketing.com.au

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...