]
Facebook LiveJournal Twitter

Не кочегаром и не плотником. Выбираем новую профессию для Даниила Грачева

10:01 25.06.2015 0

Можете, конечно, не верить, но я не сплю вторую ночь подряд. Все думаю: как там Даня Грачев? Вы ведь поняли, что шоу с его участием - «Кофе с молоком» на канале НТВ - к осени исчезнет? Человек карьеру, практически, на кон поставил, рискнул всем, что имел, Путина вроде бы искренне полюбил... А тут эвона как! И что ж теперь делать некогда украинскому ведущему? Обратно в футболке с Путиным не впустят - во всяком случае, на украинское ТВ Грачеву путь заказан. А на российском ТВ ведущих из Украины сейчас не очень-то привечают. В общем, не спала я, переживала, думала, думала... И надумала 10 вариантов Даниного трудоустройства. А ну-ка, оцените!

Даниил Грачев, НТВ

Первым делом хочу предложить Даниилу попробовать себя в качестве официанта. А что, опыт работы у него уже имеется. В резюме можно так и написать: «приносил «Кофе с молоком». 

Даниил Грачев, НТВ

Дальше, уж простите, пойду по пути наименьшего сопротивления. Возможно, сама фамилия подсказывает Даниилу дальнейшую дорогу? Может, Даня, все же «грачевать», а? Путь частного извоза никогда не был легким, зато всегда будет честная трудовая копейка. Почему нет?

Даниил Грачев, НТВ

Даже небольшое дефиле в футболке с Путиным вскрыло очевидный факт: у Грачева - явные модельные данные. Главное тут - не нарваться на такого же строгого критика, каким Даниил является сам.

Даниил Грачев, НТВ

Помните, как Грачев призывал оставить леопардовый принт леопардам? Налицо - явные склонности к профессиональной защите животных. Активист соответствующего общества - вот мое следующее предложение пока еще телеведущему. 

Даниил Грачев, НТВ

Чтобы так выгодно продать себя на один из ведущих российских каналов, нужно, согласитесь, обладать недюжинными способностями. А может, в Грачеве затаился гениальный торговый агент? 

Даниил Грачев, НТВ

Учитывая, что в Украине, как я уже сказала, Даниила вряд ли ждут, а в России вряд ли будут удерживать, жить шоумену придется, скорее всего, где-нибудь на границе. На и работку, соответственно, искать по месту жительства. А кем еще можно работать на границе? Пограничником, естественно. Тем более, животных Грачев любит, да и форма ему явно пойдет.

Даниил Грачев, НТВ

В продолжение темы «форма пойдет» предлагаю попробовать себя еще и в роли полицейского. Работать по специальности не обязательно - можно просто туда ходить, сюда ходить...

Ну и в завершение - несколько вариантов трудоустройства на родине.

Даниил Грачев, НТВ

Во-первых, можно попробовать устроиться распространителем газеты «Вести». Там вроде как всегда люди нужны. В перерывах между раздачей газеток можно периодически давать интервью журналистам этого же издания. В рубриках «личный опыт» и «как это делается у них».

Даниил Грачев, НТВ

Поскольку карму все равно придется чистить, предлагаю, вернувшись, с низкого старта наладить производство футболок с изображением Петра Порошенко. Ну и не забыть в одной из них демонстративно пройтись по Крещатику. Народ у нас добрый, авось поймет и простит.

Даниил Грачев, НТВ

Ну и, наконец, вполне можно попробовать устроиться в Минстець. И не кем-нибудь, а личным советником Юрия Стеця. Представьте, сколько ценной информации может предоставить человек, побывавший в тылу врага! Под шумок можно качественно изменить концепцию, представив Грачева эдаким современным украинским Штирлицем! А заодно таки построить ту самую блистательную карьеру, за которой Даниил и рванул в Москву.

Так что, Даня, мы, как видишь, не злые. А очень даже наоборот. Думаем о тебе, переживаем.

Кстати, может, у кого еще какие идеи по поводу трудоустройства Грачева? Не стесняйтесь, пишите в комментариях. Поможем человеку!

Фото - Кирилл Авраменко, Иванна Зубович, kuruza.ua

cosmo.com.uaivona.bigmir.netvk.combit.uaglamurchik.tochka.net

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...