]
Facebook LiveJournal Twitter

ШОКСЕНСАЦИЯ! В шоу «Х-Фактор» поменяли всех судей и добавили ведущего

13:30 13.07.2016 18

Когда я узнала, что Игорь Кондратюк покинул судейское кресло проекта «Х-Фактор», то отчетливо поняла: шоу ждут глобальные перемены. Мои догадки только подтвердились, когда выяснилось, что и Сергея Соседова мы в нем больше не увидим. Телеканал СТБ, впрочем, не спешил раскрывать все карты и целую неделю хранил молчание, доводя поклонников проекта практически до нервного срыва. Но рано или поздно все тайное становится явным, и сегодня наконец стали известны все подробности того, как будет выглядеть судейская панель «Х-Фактора» в следующем сезоне. Надеюсь, вы сидите.

Х-Фактор, Константин Меладзе, Андрей Данилко, Юлия Санина, Антон Савлепов, СТБ

Как я и предсказывала, почетное место в составе жюри займет Константин Меладзе, плотно подружившийся с каналом СТБ еще во время национального отбора на «Евровидение». Ну, все правильно: он и в музыке знает толк, и шоу может сделать даже из захудалого кастинга.

Х-Фактор, Константин Меладзе, Андрей Данилко, Юлия Санина, Антон Савлепов, СТБ

Рядом с ним на проекте устроится Андрей Данилко, к кандидатуре которого я тоже присматривалась ранее. Заслуженная Верка Сердючка Украины, видимо, будет следить за тем, чтобы скандальность проекта держалась на том же уровне, что и при Соседове.

Х-Фактор, Константин Меладзе, Андрей Данилко, Юлия Санина, Антон Савлепов, СТБ

Рядом с опытными мужчинами в судейском кресле будет сидеть Юлия Санина из The Hardkiss. Уж не знаю, как она будет справляться с этим нелегким делом, но музыкальных познаний ей не занимать, как и теплоты в отношениях с вещателем.

Х-Фактор, Константин Меладзе, Андрей Данилко, Юлия Санина, Антон Савлепов, СТБ

Следующая сенсация - четвертый судья Антон Савлепов, знакомый украинцам по группам Quest Pistols и «Агонь». Признаться, такого поворота не ожидала даже я: парня с СТБ ничего не связывает, да и в отборе на «Евровидение», в отличие от своих коллег, он не принимал.

Впрочем, ходят слухи, что именно с четвертым членом жюри было больше всего мороки. Сначала на это место позвали Женю Галича, затем Фагота, и только с третьего раза - Антона, который на этом месте и закрепился.

«Мы привыкли задавать телевизионные тренды. Такое масштабное вокальное шоу не может долго стоять на одном месте, поэтому из года в год  «Х-фактор» меняется: драматургия, сцена, новые участники, новые категории, новые испытания. В прошлом сезоне у нас появилась Золотая кнопка. А в этом году у нас впервые полная замена состава жюри и двое ведущих. Да,  у «Х-фактора» теперь абсолютно новое судейское лицо, но он, как и раньше, будет самым узнаваемым шоу страны, самым любимым, самым парадоксальным, теплым и настоящим, - комментирует изменения руководитель проекта Елена Романенко. - Мы искренне благодарны прежней судейской команде – Игорю Кондратюку, Сергею Соседову, Нино Катамадзе и Андрею Хлывнюку, открывших украинским телезрителям много талантливых исполнителей. Хочется сказать огромное спасибо за старание, честность и искреннюю любовь к нашему общему детищу под названием «Х-фактор».

А нынешние назначения, по словам Романенко, не случайны: «Мнение таких мэтров как Константин Меладзе и Андрей Данилко давно является авторитетным для зрителей и коллег по сцене. Признание и доверие Юлии Саниной Украина выразила десятками тысяч голосов во время национального отбора на Евровидение-2016. А Антон Савлепов – это яркий представитель нового поколения украинских артистов, умеющих с помощью вокала, танца и невероятной харизмы устроить на сцене высококлассное шоу. Новые судьи «Х-фактора» точно знают, какие исполнители нужны сегодня украинскому шоу-бизнесу».

Х-Фактор, Константин Меладзе, Андрей Данилко, Юлия Санина, Антон Савлепов, СТБ, Андрей Бедняков

Вы еще живы там? Напоследок - смена в составе ведущих. Компанию Оксане Марченко в этом сезоне составит Андрей Бедняков, известный вам по шоу «Орел и решка»! Кастинги в новый сезон стартуют уже в ближайшее время в павильонах FILM.UA (и я обязательно наведаюсь и разузнаю все подробности).

Ну что, по-моему, этот состав - более чем достойный ответ Плюсам, которые позвали Джамалу в «Голос страны». Осталось дождаться премьеры, чтобы узнать, как панель примут верные поклонники проекта.

По материалам пресс-службы СТБ

Фото - plus.google.comhochu.uaru.tsn.uafb.ruforbes.net.ualichnosti.net

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...