]
Facebook LiveJournal Twitter

Домохозяйки - тоже люди. Ирина Костюк объясняет «дорогим комментаторам», как устроено телевидение

13:01 19.07.2016 0

Среднестатистический представитель украинского сегмента Фейсбука - зверь крайне загадочный: что бы ты ни делал, повод придраться всегда найдется, и угодить ему практически невозможно. Совсем недавно представители этого пласта населения, завидев, скажем, новость о производстве свежего сериала, тут же выстраивались в очередь с целью высказать свое «фэ» по поводу языка проекта, актерского состава, локаций и еще бог весть чего, что не укладывалось в их сумбурной картине мира.

Когда же на свет появился проект «Дежурный врач», я решила, что он устроит абсолютно всех. Мало того, что снят полностью на украинском языке, а все актеры - украинские, так еще и сюжет оказался насколько близок зрителям, что хорошие рейтинги (и, как следствие, решение продлить проект еще на два сезона) не заставили себя ждать. И что же вы думаете - «дорогой комментатор» остался доволен? Как бы не так! Пара-тройка вечно недовольных пользователей и здесь отыскала повод для придирок - например (внезапно!), медицинскую тематику проекта.

Продюсер FILM.UA Ирина Костюк долго терпела и копила эмоции, но в итоге и эта чаша переполнилась. Как следствие - на ее странице появился большой и подробный ответ хейтерам и завистникам, в котором буквально по косточкам разбирается успех «Дежурного врача» и устройство отечественного телерынка:

В следующий раз, собравшись огульно критиковать плоды чьих-то трудов, десять раз подумайте. А то не всем, знаете ли, свойственно самообладание Костюк, и ответ может отказаться намного жестче.

Фото Кирилла Авраменко

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...