]
Facebook LiveJournal Twitter

ШОК! СТБ внезапно назвал имя нового Холостяка. Первое фото

20:50 19.08.2016 0

После наверняка долгих и тщательных поисков телеканал СТБ и продакшен Анны Калины наконец-то смогли определиться с тем, кто сможет заполнить пустоту в сердцах зрительниц, образовавшуюся после финала предыдущего сезона и вынужденного прощания с любимцем публики Иракли Макацарией.

Новым героем романтических фантазий поклонниц шоу станет чемпион по плаванию, 29-летний мастер спорта Дмитрий Черкасов.

СТБ, Холостяк, Дмитрий Черкасов

Дмитрий родом из Днепра, но уже 10 лет тренируется и выступает за турецкий клуб Fenerbahçe. Среди его достижений - серебро чемпионата Европы, 4 золота чемпионата Азии и юношеский рекорд по брассу на 100 м, а также много чемпионских титулов Украины и Турции.

«Я уже достаточно долго ищу настоящую любовь, но в последнее время случаются только короткие романы. В каждой новой девушке я пытаюсь разглядеть мать моих будущих детей, но пока своего человека так и не встретил, – рассказывает о себе Дмитрий. – Сейчас я все свободное время посвятил строительству своего дома и очень хочу создать семью, чтобы вместе наполнить этот дом теплом, уютом и детским смехом. Когда мне поступило предложение стать седьмым Холостяком, я, не сомневаясь, дал положительный ответ. Наша жизнь состоит из знаков судьбы, и, чтобы стать счастливым, важно вовремя их распознать. Думаю, проект и есть тот самый знак судьбы, и верю, что смогу отыскать здесь ту единственную», - объяснил Черкасов свое решение поучаствовать в проекте.

Девушки, записывайте: Дмитрий увлекается велопрогулками и рыбалкой. Любит путешествовать. Читает книги по эзотерике и довольно часто перечитывает «Мастера и Маргариту» Булгакова. В одежде предпочитает классический стиль, а в еде - мясо и морепродукты. Достигать поставленных целей Холостяку помогает простой, но очень действенный девиз: «Не утрать веру в себя».

Премьера нового сезона - весной 2017 года.

По материалам пресс-службы СТБ

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...