]
Facebook LiveJournal Twitter

Украина для украинцев? Шмаги Тагиашвили про вылет из "Голоса страны" и хачапури

10:00 12.07.2011 13

После того, как Шмаги Тагиашвили прошел таки в шоу «Голос страны» со второй попытки и попал в команду Дианы Арбениной, он удачно прошел второй этап вокального проекта 1+1 - баттлы - и… вдруг вылетел во время повторной «битвы». Я набрала номер Шмаги, чтобы спросить его про вылет из шоу и взаимоотношения с тренером.

- Шмаги, это был неожиданный проигрыш?

 - Неожиданный. Честно. Хотя, я думаю, что, когда в дуэтах мы пели, я лучше спел, чем мой партнер Женя. Но не спел на 100%. Но когда уже второй раз нас вызвали – меня и Окилко – я спел грузинскую песню, а он спел «Ой, ти дівчино з горіха зерня…» - Диана выбрала его. Еще мне, знаете, как-то неприятно был, когда Диана сказала: «они показали две культуры: он – украинскую культуру, а он – грузинскую. Мы находимся в этой стране, и поэтому выбираю его. Мы ищем культуру этой страны». Мне это неприятно было. Честно. Не выбрала, что ли, потому что я грузин? Неприятно было.

- Есть обида на Арбенину?

 - Нет, нету. Мы с ней сейчас общаемся. Она говорит, что у нее есть предложение. Дай Бог, чтобы она что-то интересное предложила. Но честно, тогда мне было очень неприятно. Мне Пономарев писал, что это была ошибка Арбениной. Мы с ним общаемся по Интеренету. Он сказал: "Принеси мне свои диски". Когда он мне это написал, у меня вообще была депрессия.

Голос страны, Голос країни, 1+1, Шмаги Тагиашвили, Диана Арбенина, Тагиашвили, Арбенина, Окилко, Владимир Окилко,  


- После вылета?

- Да. Потому, что это для меня, знаете, на половинке сердца написано «Голос страны».

- Вроде у тебя все нормально с настроением, нет?

 - С настроением у меня всегда все хорошо. Стараюсь не показывать свои эмоции, но это не очень получается…

- Кроме вокала еще чем-то занимаешься? 

 - Нет. Я только пою и еще сейчас танцую. Люблю шоу делать на сцене. Есть девочки, которые со мной на каких-то концертах делают подтанцовку. Я тоже люблю с ними танцевать… А Окилко не танцует. 

- Что дальше?

У меня 18-го июля – день рождения… А 17-го июля – первый прямой эфир «Голоса страны». Я туда хачапури принесу – отпразднуем с ребятами.

Фото - с сайта 1+1.

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...