]
Facebook LiveJournal Twitter

Кастинг на второй сезон «Х-фактора» пройдет он-лайн

13:40 28.11.2010 2

СТБ наловчился использовать  программу Skore, которая  значительно упрощает процесс отбора участников вокальных шоу. Сейчас с помощью этой технологии телевизионщики дают возможность талантам выступить на сцене «Х-фактора». Желающим показать себя нужно зайти на сайт http://xfactoronline.stb.ua и записать с помощью веб-камеры свое выступление. Дальше дело за научной разработкой.

Канал СТБ сообщил, что  кастинги на второй сезон «Х-фактора» будут проводиться именно с помощью Skore. Это облегчит жизнь, как продюсерам, так и организаторам шоу.

 «В Украине много говорят о digital проектах, что это новая веха для развития телевидения в 21 веке, но мало кто решается взяться за создание крупных цифровых проектов и серьезно инвестировать в них. СТБ - первые в Украине, кто запустил кросс-платформенный масштабный проект с мощной социальной составляющей. Ему нет еще месяца, а на нем уже зарегистрировано 27 тыс. участников. Для сравнения - микроблог twitter за 3 года существования собрал 80 тыс. пользователей из Украины (по данным «Яндекса»), - радуется  Руслан Терещенко, директор департамента маркетинга телеканала СТБ. - В нашем интерактивном конкурсе действуют все законы шоу-бизнеса: чтобы победить в нем, исполнителю недостаточно просто иметь хорошие вокальные данные, для победы также необходимо собрать наибольшее количество фанатов и голосов посетителей, для чего у него есть возможности промотировать себя и агитировать за свои выступления».

 

МедиаНяня.

По материалам пресс-службы СТБ.

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...