]
Facebook LiveJournal Twitter

Новое скетч-шоу "Красотки" на Новом канале

13:37 22.12.2010 1

На Новом канале 2 января стартует новое скетч-шоу "Красотки". В съемках «Красоток» принимают участие пять актрис. Большинство из них до начала проекта работали только в театрах. "Для подобного шоу это очень важно, - считает режиссер-постановщик шоу Александр Богданенко, - потому что театральные актеры быстрее могут
перевоплощаться". За один съемочный день девушкам приходится десятки раз менять костюмы и парики. Актрисы играют самые разные образы: от блондинок и жен олигархов до маникюрщиц и продавцов. "Например, у нас есть группа поддержки – две девушки, которые работают на спортивных мероприятиях. Они ничего не понимают в спорте, но поддерживают всех - боксеров, шахматистов, футболистов, баскетболистов. И поют при этом нелепые рифмовки", - рассказывает Александр Богданенко.


Для работы над шоу авторы программы собрали профессионалов, которые работали над кинофильмами и сериалами. "Я - человек «киношный». И стараюсь подходить к созданию шоу по-киношному. В нашей команде много людей из этой сферы, - рассказывает режиссер-постановщик шоу Александр Богданенко, - авторов скетчей для нового проекта
искали по всей Украине и не только, с нами сотрудничают и авторы из России. Очень удачно пишут девушки, что
вообще редкость, мужчинам, как правило, жанр скетчей дается лучше. С другой стороны, девушки лучше понимают женскую логику".

И хотя скетч-шоу получило название «женского», без мужчин в кадре не обошлось. Едва ли не всех представителей сильного пола в скетчах играет актер Кирилл Бин. "Я тут как будяк среди прекрасных пионий. Все девушки такие разные и смешные, что у меня просто глаза разбегаются, - признается актер".


Съемочная группа уже отсняла десять выпусков шоу. В каждом из них зрители увидят по 12-15 скетчей.

Напоминаю, премьера скетч-шоу «Красотки» на Новом канале 2 января после фильма «Назад в будущее 2».

МедиаНяня по материалам пресс-службы Нового канала.

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...