]
Facebook LiveJournal Twitter

"Креатива" – новый журнал от "Эдипресс Украина"

13:27 28.03.2011 0

Кажется, слухи о стагнации печатных медиа оказались преждевременными. Только я рассказала вам, что у журнала "Единственная" все мэйнстримненько, как издательский дом "Эдипресс Украина" рапортовал о запуске своего нового продукта - издания для женщин "Креатива". Первый, пасхальный, номер поступит в продажу уже 30 марта.

"Креатива" использует бренд "Единственная" и будет поддержана печатными и он-лайн продкутами издательского дома. Основные рубрики: "Идеи для сервировки стола", "Интерьерные реализации", "Стильные штучки", "Праздничные идеи по декорированию пространства", "Подарки к праздникам своими руками" и другие. Формат издания – 210 Х 280. Объем – от 64 стр. Тираж – 30 000 экз. Периодичность – 1 раз в квартал. Цена – 13,95 грн.  

"Европейский и украинский тренд – создать своими руками теплую приятную атмосферу домашнего очага, – комментирует запуск директор издания Валерия Трунилина. - "Креатива" - журнал вдохновения, в котором женщины найдут нестандартные мелочи и детали, которые делают нашу жизнь ярче и веселее. И они, что немаловажно, доступны в реализации".

 

По материалам пресс-службы "Эдипресс Украина".

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...