]
Facebook LiveJournal Twitter

Владимир Ткаченко теперь с танцовщицей танцев живота?

13:10 30.03.2011 24

Алла Кушнир и Владимир Ткаченко, выпускники талант-шоу телеканала СТБ, «Україна має талант» и «Х-фактор», пришли на один из последних показов шоу «Барон Мюнхгаузен» вместе, сообщает издание «Комсомольская правда в Украине». Ходят слухи, что артисты встречаются.

Во всех интервью Владимир Ткаченко заявлял, что подруги у него нет. Якобы, несколько лет назад, певец пережил несчастную любовь и никак не может справиться с душевной травмой.

Но исполнительница восточных танцев, видимо, растопила лед в сердце «черного бриллианта». Может, именно ей он искал ювелирные украшения в преддверии 14 февраля?  

Алла Кушнир прокомментировала КП свой приход на «Барона» с Владимиром Ткаченко: «Я следила за выступлениями Владимира на «Х-факторе», поэтому подошла к нему, чтобы выразить ему свое уважение. Мы разговорились, и он пригласил меня вместе сходить на «Барона». Я согласилась, потому что мне приятно с ним общаться».

Непонятно, то-ли это просто дружеский поход на шоу, то-ли между коллегами по телеканалу и вправду завязались романтические отношения. Будем  ждать. 

По материалам http://kp.ua/daily/300311/272994/

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...