]
Facebook LiveJournal Twitter

Алексей Кузнецов так и не поехал в тур по Украине

13:19 31.05.2011 19

Конфликт между певцом Алексеем Кузнецовым и компанией Sony Music не разрешился. В воскресенье прошел первый концерт совместного тура Кузнецов-Кривошапко, и  Кузнецов не выступал.

Издание «Комсомольская правда в Украине» связалась с Антоном Кудревичем, представителем Sony Music, ответственным за Алексея Кузнецова. Вот что Антон рассказал: «Мы до последнего момента надеялись, что артист примет участие в концертах, но уже очевидно, что этого не произойдет. Тем не менее, все заявленные концерты состоятся, но их программа будет несколько скорректирована. Это будут сольные выступления Александра Кривошапко, и мы готовим сюрприз для зрителей». 

К тому же, по информации издания, деньги за билеты возвращены не будут, хоть и выступал один артист, вместо двух заявленных. Компания аргументирует такое решение тем, что концерт состоялся.

Sony Music планирует распространить официальное сообщение, чтобы прояснить сложившуюся ситуацию.

Напомню, что Алексей недоволен работой Sony Music и планирует разорвать с компанией контракт. Дополнительный скандал разразился из-за того, что певец не захотел ехать в мини-тур по Украине. По его словам он сейчас сдает сессию, а о турне компанией предупрежден не был. Sony Music успокаивала общественность обещаниями уладить ситуацию.

 

 

По материалам «Комсомольской правды в Украине»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...