]
Facebook LiveJournal Twitter

"Интерны" в Киеве

15:29 08.08.2011 1

Киевский театр оперетты порадует фанатов сериалов «Интерны», «Реальные пацаны» и «Сomedy Woman». 7 октября на его сцене состоится спектакль «Счастливый номер» при участии актеров популярных сериалов. Режиссер и сценарист – Сергей Белов. В ролях: Илья Глинников (Глеб Романенко - «Интерны»), Кристина Асмус (Варя Черноус – «Интерны»), Светлана Пермякова (старшая медсестра Люба – «Интерны»), Марина Федунив (мама Коляна – «Реальные пацаны», «Comedy Woman») и Михаил Церишенко («Кривое зеркало»).

По сюжету главный герой, бизнесмен Игорь (Илья Глинников) надумал жениться. Но богачу сложно понять, из каких соображений девушки с ним встречаются. Поэтому он придумывает для них кастинг-спектакль, где он играет среднего чиновника в скромной однокомнатной квартире. Здесь же участвуют мать Игоря (Светлана Пермякова) и его друг, помощник по бизнесу, Анатолий (Михаил Церишенко). Всех девушек, добивающихся взаимности Игоря играет к Кристина Асмус. 

Премьера спектакля состоялась 11 декабря 2010 года в Москве. Продолжительность действа составит 1 час 30 минут. Билеты стоимостью 150-1300 грн. уже поступили в продажу.

 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...