]
Facebook LiveJournal Twitter

Медийщик, скоро тебя разденут

11:08 13.09.2010 1

Осень началась, а весенние мысли не отступают - так и лезут в голову. И не только в мою. Медийщики Украины, вас скоро разденут догола и будут внимательно осматривать. А все это приурочено к фестивалю короткометражного кино про деятельность СМИ "Киномедиа".

Работу медиа в мельчайших подробностях будут показывать на большом экране. Организовывают это все две компании: НАМ - Независимая Ассоциация телерадиоВещателей и FILM.UA Events. А я, МедиаНяня - информационный партнер. Фестиваль уже, кстати, идет полным ходом. Начался он 1 сентября, и продлится до 19 ноября. 

«Фестиваль відбувається вперше, і є відкритим майданчиком для усіх, хто має власне бачення діяльності медіа в Україні та світі і хоче передати його в кінострічці», - говорят организаторы. Своей целью они считают показать общественности важность существования независимых и объективных СМИ, а также поддержать и помочь начинающим режиссерам.

Участие в конкурсе могут принимать анимационные, документальные, игровые и экспериментальные картины длительностью не более 30-ти минут. Участие абсолютно бесплатное. Организаторы фестиваля не акцентируют на профессиональности картин. Главное – это талант режиссера и его желание высказаться по поводу медиа. 

Сбор картин-участников проходит с 1 сентября до 22 октября на сайте www.kinomedia.in.ua. Награждение победителей – 19 ноября. 

И это еще не все. С 8 по 11 ноября будет проходить показ пяти лучших мировых фильмов о СМИ. 

Скоро нас ждут незабываемые впечатления. Все подробности о кинофестивале читайте у меня на сайте. 

МедиаНяня.

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...