]
Facebook LiveJournal Twitter

МедиаНяня и Вальдемар Дзики будут вместе?

16:38 22.10.2010 3

Вчера сердце мое тревожно билось, как будто просило чего-то. Я восприняла эти сигналы однозначно и позвонила Вальдемару Дзики. Дело в том, что как раз накануне ночью Вальдемар мне приснился, и этот сон оказался, как потом выяснилось, вещим.

Придумав повод для звонка, я набрала номер, и услышала в ответ веселый жизнерадостный голос.  

"Вальдемар, скажите, чем вы сейчас заняты, и чем планируете заниматься," - начала я наш диалог, нужно признать, немного нелепо.

- Со мной серьезные переговоры ведет МедиаНяня по поводу должности одного из ее выпускающих редакторов. Вы что не знаете? Если МедиаНяня сделает серьезное предложение, я буду с удовольствием у вас работать.

- Вы какие-то предложения, кроме моего, рассматриваете?

- Если серьезно, я настолько полюбил Украину, что не хочу отсюда уезжать. ТРК «Украина» - это большая структура, я буду помогать коллегам строить медиагруппу. Я просто уже не гендиректор ТРК «Украина», у меня есть еще два месяца. Буду строить структуру, заниматься документооборотом, делать такие не очень интересные для МедиаНяни вещи.

- То есть вы будете консультантом или руководителем этой секретной медиагруппы?

- Значит, сейчас есть еще два предложения. Но я пока не могу ничего говорить, пока не будут подписаны все документы.  А потом увидим. Жизнь интересная, Украина большая.  

Понятно, Вальдемар, должность выпускающего на моем ресурсе вы воспринимаете как шутку. Куда мне тягаться с Ринатом Ахметовым! И, тем не менее, я делаю вам официальное предложение - будьте моим...  МедиаНянем. Но знайте, я девушка серьезная. Поэтому важно, чтобы вы не опаздывали на работу, ладили с окружающими и защищали меня от всего, даже от самого себя. Зарплата и бонусы (!) обсуждаются во время нашего собеседования. Все зависит от вас!

Целую.



МедиаНяня.

Фото: kanalukraina.tv.

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...