]
Facebook LiveJournal Twitter

Юлия Савостина открывает свой ресторан

14:50 25.10.2010 4

Юлия Савостина, начальник PR-управления НТКУ, открывает свой ресторан. Об этом я прочитала у нее на страничке в Facebook.  

«3 ноября открываю СВОЙ ресторан для журналистов и издателей. Гарантирую, что будут вкусно кормить, дешево поить, а еще там будет много книг (дешевле, чем на Петровке). Всех жду в гости», - анонсирует Юлия.

Отвечая на вопросы друзей под этой информацией, Савостина уточнила, что ресторан находится на Шота Руставели, 17.  «Помнишь, в нашу юность был «Пресс-клуб Ржавского»? Надеюсь, сделать что-то похожее, только лучше», - рассказывает в комментариях политологу Игорю Попову о своем бизнесе Юлия.

Напомню, что в «Пресс-клубе Ржавского» собирались журналисты, иногда заходили и политики. Это место стало популярным из-за домашней атмосферы и возможности пообщаться с нужными людьми.

Я еще немного поспрашивала у знающих людей и добыла еще чуть-чуть информации.
По слухам, ресторанчик  будет называться «Азбука», его планируют позиционировать как место встречи умных людей. Помещение облагородили большим количеством книг и фотографий известных журналистов.  Говорят, что те медийщики, которые будут на снимках, получат большую скидку.

Якобы, по средам планируются встречи с политиками и экономистами. А еще будут организовываться беседы с успешными издателями. Любители почитать смогут каждую субботу обменять свои книги на новые или на еду.

В общем, планируют много. Что из этого правда, узнаю 3 ноября, и вам расскажу.



 

МедиаНяня.

Фото:www.mdf.ru

 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...